перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Власти Кузбасса объяснили, откуда взялся загадочный и «вонючий» туман

5 ноября 2022, 14:30
Гость
5 ноября 2022, 15:39
Сколько жалоб жители жилого дома писали на ксфе"самарканд" в подвале жилого дома. В Кафе нет противопожарной сигнализации,нет вентиляции,запасной выход постоянно закрыт.кондиционеры не работают.гулянки проходят каждую ночь без разрешения администрации.то,что произошло в ночном баре в кастроме,может произойти и в кемерово на улице дзержинского 4,где чиновники тоже не принимают ни каких мер и это может привести к гибели людей в любой момент в жилом доме "самаркан кафе
Гость
5 ноября 2022, 15:39
Да! Да! Конечно, мы всё верим Минприроды, особенно Кузбасса - самого чистого региона нашей страны!
Гость
5 ноября 2022, 16:53
Про химический запах так и без ответа.
Гость
5 ноября 2022, 19:17
Не знаю. Вчера вечером проехал за рулём три района Кемерово. В Кировском туман был, в Рудничном уже ничего не было. Немного был туман в низинах Ленинского района. Ближе к реке. Ну а так никаких проблем. Да и какого либо химического запаха тоже не почувствовал. В это время года такое бывает.
Гость
6 ноября 2022, 11:50
Насколько же у нас тёмный народ... Просто в шоке. Туман, это естественное природное явление, никак не связанное с выброса и. Выедьте за пределы города, всю дорогу от Кемерово до Ленинска туман был, но за городом никакого запаха. Запах потому, что при низком давлении, когда образуется туман, естественно все дымовые и выхлопные газы также стелятся по земле, поэтому и запах чувствуется. Именно в городе. Сколько можно выставлять свою небразованность на посмешище здравомысоящих людей?
Гость
6 ноября 2022, 12:21
02.11.2022 так-же в Белово был смог и едкий запах, вдохнуть невозможно было, даже глаза слезились.
Гость
6 ноября 2022, 12:45
Туман пахнет изморостью ,а не химией.
Гость
6 ноября 2022, 13:43
От этого "ТУМАНА" глаза резало и в горле першило, словно на химзаводе находился, а на машине порошковая пленка осталась...
Гость
6 ноября 2022, 14:53
Сказали туман, значит туман, а если не согласен, то ты, иноагент...)) Увы, господа - это Россия... Тем более, Кузбасс... Легче уехать в цивилизованное и адекватное государство, чем здесь, чего-то добиваться в правовом поле...
Гость
6 ноября 2022, 15:05
Просто туман по всей области был. Знаю т.к. всю её проехал в тот день. И никакого запаха химии не было.
Гость
6 ноября 2022, 15:12
Ну да, природная аномалия с резким химическим запахом Очередная отписка Даже не потрудились нечто правдоподобное придумать
Гость
6 ноября 2022, 15:35
Никто из хозяев никогда не признается о загрязнении воздуха, т.к. это экономически не выгодно......
Гость
6 ноября 2022, 17:22
Да им зачем ,разбираться с запохом в воздухе карманы набиваю,на деньги выделенные на очистные а сами народ травят кому здесь нужны то нас не будет и копай достовай ресурсы набивай чулки
Гость
6 ноября 2022, 19:24
Так ничего же и не объяснили же
Гость
6 ноября 2022, 19:30
Ни каких выбросов нет и не было , самый чистый регион наш и зарплаты растут быстрее чем в других городах ! Вот только почему люди бегут из Кузбасса , а москвичи не стоят в очереди приехать к нам . не у всех хватает денег на переезд , а то бы осталась одна администрация региона
Гость
7 ноября 2022, 05:08
Сколько можно обманывать людей?Туман был 4 ноября именно химический: дышать было невозможно просто. Я шла по ул. Мичурина в районе домов 35- 39 , и мне пришлось останавливаться несколько раз от одышки.
Гость
7 ноября 2022, 07:33
Не было никакого запаха химического, у вас уже какие то фантомные запахи, как бабки ворчите! Обычный туман, природное явление! Ветра не было, сдувать его нечем было, вот и стоял столько времени!!! Не придумывайте ерунду!!!
Гость
7 ноября 2022, 18:55
Не какого запаха химического не было не надо врать!
Гость
8 ноября 2022, 04:06
Без комментариев…..
Гость
8 ноября 2022, 07:49
На южном вообще задохнуться можно было, дошла до магазина-думала задохнусь, младенцу закрыла нос вообще. Вещи пропахли так, что пришлось на утро стирать. А 5го утром по всей квартире стояла дымка и этот запах.
Гость
8 ноября 2022, 10:02
Да никто уже не верит этим отпискам. Все это читают, как анекдот.