Город Новости Новокузнецка Власти Новокузнецка показали проект реконструкции площади Общественных Мероприятий

Власти Новокузнецка показали проект реконструкции площади Общественных Мероприятий

Глава Центрального района представил один из возможных эскизов

Сроки реализации реконструкции площади на данный момент неизвестны

Глава Центрального района Новокузнецка Денис Елькин показал подписчикам одну из идей, как будет выглядеть после реконструкции площадь Общественных Мероприятий. Елькин сообщил, что визуализацию проекта подготовили студенты Кузбасского колледжа архитектуры, строительства и цифровых технологий.

— Студенты представили на обсуждение несколько вариантов концепции благоустройства площади. Для чего это мы делаем? Для того, чтобы учесть мнение всех фокус-групп населения, а именно — молодежи, представителей старшего поколения, молодых родителей с детьми и других. Все озвученные предложения и замечания приняты на рассмотрение и доработку, — написал глава района.

Елькин добавил, что в декабре власти рассмотрят проекты с учетом корректировок, а затем вынесут на общественное голосование лучшие эскизы.

При этом сроки реализации проекта реконструкции площади не называются.

Ранее NGS42.RU писал, что в Новокузнецке обновляют бульвар Торжеств в Новоильинском районе, который в дальнейшем станет площадью Защитников Донбасса. Памятный камень на площади был заложен 25 августа 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства