перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Кузбасса хотят изменить стратегию развития Шерегеша: что поменяют

Гость
21 марта 2023, 15:03
А конкретно- что каждый житель получит от развития в кузбассе экономической зоны в шерегеше.? Или вся прибыль пойдет только в карманы чиновникам кузбасса?а народ так и будет прозябать в нищете.
Гость
21 марта 2023, 15:09
конкретно ничего
Гость
21 марта 2023, 15:10
вопрос не правильно поставлен. Кто получит прибыл? друзья из Питера. Но забывают одно как бы изменится все мгновенно и полетят в европу
Гость
21 марта 2023, 23:02
чт😫, вчера родился, ....так и строится большой бизнес, деньги региона- прибыль туда...
Гость
21 марта 2023, 15:05
Жизнь народа в кузбассе от развития курорта шерегеш не изменится. Как жили в нищете,так и будем жить
Гость
21 марта 2023, 17:05
Меня не интересует чья то прибыль. Мне интересно,простые работники могут поехать отдохнуть ,как раньше на любую ложную базу? Понятно едут иностранцы. У них доход из-за курса валют позволяет. Почему не могу я,педагог со стажем поехать подышать воздухом? Но нет! Для этого я должна заплатить 2 месячные зарплаты. Почему не дают путёвки в качестве поощрения ни в один санаторий,курорт,как раньше. Мне не нужно отель 5 звёзд,но чтобы все по человечески
Гость
22 марта 2023, 07:02
Огромные деньги с приходом цивилева текут а кузбасс,но народ от этих денег богаче не становится. Обогащаются только сама власть и их семьи
Гость
22 марта 2023, 11:39
Из-за дороговизны во всем, мы перестали туда ездить! Вот что мы получили
Гость
22 марта 2023, 13:09
Зарплаты и пенсии от шерегеша повысятся только у чиновников,а у простого народа все останетсч по прежнему.
Гость
22 марта 2023, 14:03
Здорово, что идёт развитие, плохо, что все стоит мёртво Застой это тупик. Цывелев истинный патриот Кузбасса, в отличии от Тулеева, он реально, не на словах, а на деле развивает Кузбасс !!
Гость
23 марта 2023, 23:01
Как жили в нищете так и будете жить, голодранцы.
Гость
12 сентября 2023, 01:39
А когда границы откроют - в Шерегеш/Сочи никто больше никогда не поедет. Так как Альпы дешевле местами и лучше в любом случае