перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Власти Кузбасса обещали построить новую деревню. Узнали, где именно она будет и на каком этапе проект

Гость
26 марта 2023, 08:57
Спортивные велосипедные и тп. Заселишся и будешь по городам мотаться работу искать. Людям жить на че-то нужно.
Гость
28 марта 2023, 17:30
Там написано - деревня. Будут пашни, сено и животные.
Гость
27 марта 2023, 07:44
А где работать будут жители новой деревни? Чем будут заниматься? Под какие цели строят в этом месте деревню?
Гость
27 марта 2023, 18:51
Это к президенту вопрос, у этого васи ответа не жди.
Гость
25 марта 2023, 19:55
Жесть. Потемкинские деревни. А остальные как же?
Гость
26 марта 2023, 07:12
Жилка тонка у местной власти на счёт думать. Все сейчас временщики с заботой о личном кармане
Гость
26 марта 2023, 08:19
Там как раз разрезы строятся. Да и возьмёшь одну ипотеку отдашь две или и то больше. Просто так не делают.
Гость
26 марта 2023, 08:24
Анекдот: Здравствуйте. Андрей Здравствуйте. Павел Андрей, Кредит брали? Как бы да. Тогда я буду жить у вас. Почему? Кредитный договор читали? Как бы да. А мелким шрифтом в низу страницы? Да. Так там и написано, что я буду жить у вас.
Гость
26 марта 2023, 19:04
А тяжело настоящие сегодняшние деревни возродить
Гость
27 марта 2023, 06:48
Постройка будет производиться по блочной технологии! Из блоков! Наверное из тех же пеноблоков что и рядом в Полысаево были построены двух этажные убогие "бомжатники" с бумажными стенами,которые можно пальцем проткнуть и повесить на чтену ни чего не возможно,потому что не держиться на этих блоков ни чего!
Гость
27 марта 2023, 11:57
Строить то для себя будут, а не для народа, размахнулся ,не остановишь, Хорошо плел Путину, и больницы есть, только не сказал что в больницах кроме больных никого почти нет, строят отчего кусок пожирнее урвать можно.
Гость
27 марта 2023, 16:16
Московская площадь уже есть,а новую деревню,где будут жить,естественно не Народ,нужно назвать ( правящая ) путинка,собянинка,а лучше шойгутинка ! И банер повесить !Всё идёт по плану ! Вы держитесь-ТАМ !😉😄
Гость
27 марта 2023, 18:19
🤔🙊
Гость
27 марта 2023, 21:11
место совсем не подходящее для деревни. Нет леса,реки и даже озера. Город в нескольких сотен метров. Если деньги девать некуда-отдайте эти земли городу и постройте коттеджный поселок
Гость
28 марта 2023, 21:03
СТРОИТЬ ДЕРЕВНЮ СОБИРАЮТСЯ,ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ.ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. НА НАС ПОДАЛИ В СУД ЗА ТО,ЧТО НЕ ПОДПИСЫВАЕМ СОГЛАШЕНИЕ НА ИЗЪЯТИЕ НАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ В КЕМЕРОВО.А САМИ НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ НАМ ЖИЛЬЕ И ОЦЕНКУ ДЕЛАЮТ ПО 2021ГОДУ,ВЕДЬ ОЦЕНЩИК БЫЛ В КОНЦЕ ИЮЛЯ 2022 ГОДА.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ ВЗЛЕТЕЛИ В ДВА РАЗА И КУПИТЬ ЖИЛЬЕ НЕВОЗМОЖНО НА NT ДЕНЬГИ,ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДЛОЖИЛА.ЗАСТАВЛЯЮТ ПОЧТИ ВСЕХ БРАТЬ ИПОТЕКУ,А ЧЕМ РАСЧИТЫВАТЬСЯ,МЫ ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ.. ИДЕТ ПОЛНЕШИЙ БЕСПРЕДЕЛ,ОТНИМАНИЯ У ЛЮДЕЙ СОБСТВЕННОСТИ..ВОТ ЭТА НАША ВЛАСТЬ
Гость
29 марта 2023, 23:58
Простите, а кто ж будет жить в этой деревне? Народ из области бежит без оглядки, ибо ни работы, ни достойного уровня жизни.
Гость
24 февраля 2024, 19:38
Чего разгалделись.Поживём увидим.