перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полицейские ждут увеличения миграционного потока в Кузбасс. Рассказываем, из каких стран едут

Гость
30 марта 2023, 12:20
Нам не жалко, что к нам в Кузбасс приезжают люди разных национальностей. Важно, чтобы они имели или приобретали главное русское качество - человечность, доброе отношение к людям, ко всему сущему...
Гость
30 марта 2023, 12:40
Вы о чем? Едут к нам малограмотные необразованные люди на черную работу. Вот преступность увеличится наверняка.
Гость
30 марта 2023, 13:34
Грамотные чугун грузить пойдут.
Гость
30 марта 2023, 14:00
"Человечность, доброе отношение ко всему сущему"???? Это вы точно про наших???? Не благодаря ли уж этим качествам в РФ принято привязывать на цепь собак (такого больше нигде нет!!!), держать их даже в морозы на улице, а на улицах наблюдать целые стаи никому не нужных хвостатых бедолаг??? Уж не поэтому ли большинство наших стремится не спасти их, забрав домой или из приютов, а купить каких-нибудь модных там шпицев с йорками у заводчиков?!?!?! Может, вы, когда писали, думали про какую-нибудь там Финляндию или прочую страну ЕС, где бесхозные животные-компаньоны живут в хороших приютах, а те, кто делает их завести, идут в эти самые приюты, из-за чего на улицах там не встретишь пушистых детей без владельцев, голодных и холодных?!? Может быть, вы реально думали не о России, где пенсионеры получают такую пенсию, что порой вынуждены рыться в мусорных баках, а кто-то в это время покупает очередную новую яхту и строит дворец?!?!?!
Гость
30 марта 2023, 07:19
дешевая рабсила
Гость
30 марта 2023, 09:01
Русские дешевле уже.
Гость
30 марта 2023, 11:59
Рабсила в будущем будет твой хозяин!!
Гость
30 марта 2023, 12:37
Гость
30 марта 2023, 12:37
Рабсила в будущем будет твой хозяин!!
Не будет, у рабсилы нет образования и мозгов.
Гость
30 марта 2023, 08:01
Свои мужики не хотят работать, так хоть чужие..... Да и в сфере общепита у них очень вкусная кухня, я думаю всё пользуются.
Гость
3 апреля 2023, 11:17
Научись готовить сам(а) и не жри что попало!
Гость
4 апреля 2023, 10:41
у них беда с санитарными нормами, ничего не соблюдается
Гость
30 марта 2023, 20:06
Зачем эти низшие нужны
Гость
30 марта 2023, 20:38
Ути Господи, а кто это у нас, такой высший?)) В чём твоя сверхъестественность?))
Гость
4 апреля 2023, 10:42
для роста рождаемости дешевой силы, делали ,что скажут и не бухтели. развоза болячек как кори в новосибирске
Гость
31 марта 2023, 08:05
люди какие вы злые,вот по этому во всём мире нас не любят
Гость
31 марта 2023, 16:32
А вы пропишите себе в квартиру , и именно вас будут любить
Гость
4 апреля 2023, 10:42
почему местные уезжают?
Гость
30 марта 2023, 15:04
Дело не в национальности,в воспитании и культуре, у нас русских уже наверное к половине идёт, невоспитанные,ленивые, распущенные,наглые, почему нас вовсе мире не любят, начнем не с нации а с себя и каждый
Гость
4 апреля 2023, 10:43
вы таждиков узбеков не видели в деле
Гость
29 марта 2023, 23:53
Ну надо же кому-то в области жить и работать, ибо свои бегут.
Гость
30 марта 2023, 07:14
Это уже не Кузбасс, а Таджикистан. Губер ты че творишь?
Гость
30 марта 2023, 10:17
Не такая уж дёшевая "рабсила"
Гость
30 марта 2023, 12:46
Пол Новокузнецка в таджиках, автобусы, магазины, общепит
Гость
30 марта 2023, 13:21
Ячейки уже создаются, проблемы не за горами
Гость
30 марта 2023, 13:51
Я бы очень удивилась, если бы оказалось, что к нам едут из Финляндии, Швеции, Норвегии, Австрии, Дании, Германии, Франции, Голландии, Люксембурга, Бельгии, Великобритании и США.🤦🤣🤣🤣🤣🤣 Даже не именно в Кузбасс, а в РФ вообще. За благополучием, так сказать...🤦🤦🤦🤦🤭🤭🤭🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2023, 14:58
На эту тему,в новобайдаевке бегает много бездомных собак, сейчас сидит щенок мокрый, замёрз,хаски с разными глазами,грязный,воет на весь район, раньше приютов не было,им семьи нужны,а не приюты,люди были добрее,дети тоже,а сейчас пинают и издеваться, смотреть больно
Гость
30 марта 2023, 15:00
Какую доброту вы требуете? А сами вы какие?
Гость
30 марта 2023, 16:24
Вы не лепите снежный ком, собрали всё в кучу и собак и пенсионеров и мусорные баки,Финляндию с ЕС прилепили, речь идет о приезжих татжиках и о том какая преступность намечается, а она обязательно будет. Людей со средней азии не пугают сибирские морозы они здесь уже свои. Причем припёрлись в чужой манастырь а законы свои устраивают. Скоро плюнешь и не промахнешься.
Гость
30 марта 2023, 18:09
Где вы, увидели добрых и отзывчивых? ) Кемерово - это какой то серпентарий и зоопарк злобных бабуинов... Порой, не хочется и на улицу выходить, чтобы не видеть - этого хит-парада...))
Гость
30 марта 2023, 18:32
Я против, их никто не контролирует
Гость
30 марта 2023, 20:15
Они должны знать русский язык и понимать православную культуру. Иначе , это будет неправильно. Пусть они из стран СНГ приглашают к себе учителей русского языка , а потом едут в РФ
Гость
30 марта 2023, 20:40
Они преступления делают больше чем местные жители
Гость
30 марта 2023, 21:52
Ну правильно, свои уезжают, зато всякие мастурбеки едут. Зп нужно поднимать.
Гость
31 марта 2023, 05:15
Цивилев втирал про 2 города милионника... из таджиков
Гость
31 марта 2023, 18:44
Кто знает, есть ещё в России место куда можно уехать из Кузбасса?
Гость
2 апреля 2023, 08:50
Запрещаем вьезд на нашу территорию!Пусть свою инфраструктуру создают!
Гость
2 апреля 2023, 08:51
Обогатятся начальники полиции.построят себе пару усадеб за десятки миллионов.
Гость
3 апреля 2023, 11:10
Врёте? По официальной статистике - этот регион страдает БЕЗРАБОТИЦЕЙ, что приезжие станут здесь делать, на что жить - песок из Средней Азии привезут и торговать им будут?