Город Куличи и яйца: на центральной площади Кемерова перед Пасхой пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Куличи и яйца: на центральной площади Кемерова перед Пасхой пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Горожане смогут приобрести угощения к празднику и все необходимое для дачных участков

Пожилым покупателям помогут волонтеры

В Кемерове в апреле в преддверии Пасхи состоится сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным пресс-службы, ярмарку организуют 14 апреля на площади Советов. Торговые ряды откроются в 9 часов утра. Продукцию покупателям представят производители из Анжеро-Судженска, а также Кемеровского, Топкинского и Промышленновского округов.

— К празднику посетители смогут приобрести куличи, пасхи, яйцо, рыбу, мед, выпечку и сладости. Предприятия потребительской кооперации предложат папоротник, ягоды, грибы, кедровые орехи. Садоводов и дачников порадует большой выбор саженцев, цветочной рассады, укрывного материала и садового инвентаря. Мастера декоративно-прикладного творчества проведут на ярмарке выставку-продажу предметов украшения интерьера, изделий креативного рукоделия, — рассказали в администрации Кемерова.

В мэрии добавили, что на ярмарке организуют работу полевой кухни. Также рядом с торговыми рядами будут постоянно находиться волонтеры, которые при необходимости помогут пожилым покупателям донести тяжелые сумки до остановки общественного транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства