Город Телевидение на некоторое время пропадет в Кузбассе: объясняем, с чем это связано

Телевидение на некоторое время пропадет в Кузбассе: объясняем, с чем это связано

Перебои в вещании будут в нескольких населенных пунктах

Некоторое время кузбассовцам придется посидеть без любимых сериалов и телепрограмм

Перебои в вещании ряда телеканалов будут наблюдаться в течение недели в Кемеровской области. В кузбасском филиале Российской телевизионной и радиовещательной сети в среду, 12 апреля, сообщили о причинах и продолжительности перерывов.

Уже сегодня, 12 апреля, в Калтане с 11:00 до 17:00 будут проходить профилактические работы, которые повлияют на сигналы пакетов программ РТРС-1 и РТРС-2. Завтра сбои в эфире в то же время будут в Осинниках, а в пятницу, 14 апреля, — в те же часы без телевидения останутся жители Листвягов.

В воскресенье, 16 апреля, и понедельник жителям Новокузнецка в период с 2 ночи до 11 часов утра будут недоступны эфиры «МИРа» и «Вестей ФМ», последний также не смогут послушать в те же часы и в Кемерове.

Кроме того, 17 апреля в ночные и утренние часы будут недоступны пакеты телеканалов РТРС-1 и РТРС-2, прекратят вещание в Анжеро-Судженске, Кемерове, Киселевске, Ключевом, Ленинске-Кузнецком, Междуреченске, Новокузнецке, Прокопьевске, Таштаголе и Юрге.

В региональном РТРС уточнили, что помешать профилактике могут погодные условия, также в ведомстве принесли извинения радиослушателям и телезрителям из-за возможных неудобств.


Отметим, что портал NGS42.RU всегда на связи, и вы в любое время дня и ночи можете узнать важные события как региона, так и страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства