Город Музыкальный колледж в Кемерове хотят отремонтировать за 200 млн рублей: посмотрите, как он может выглядеть внутри

Музыкальный колледж в Кемерове хотят отремонтировать за 200 млн рублей: посмотрите, как он может выглядеть внутри

Вернуться в учебные аудитории студенты по плану смогут в 2024 году

Также подрядчик выполнит все электромонтажные работы

Здание кузбасского музыкального колледжа хотят капитально отремонтировать к следующему году. Власти готовы отдать около 200 миллионов рублей за проект, согласно данным с сайта госзакупки.

Министерство строительства Кузбасса ищет подрядчика для капитального обновления областного музыкального колледжа. По плану стройкомпания должна будет продумать все архитектурные и конструктивные решения, а также отремонтировать системы отопления, вентиляции, водопровода и канализации. Вместе в обновленном здании после окончания работ должны быть установлены охранная и пожарная сигнализации, сети связи и телевидения, благоустроена территория вокруг здания.

За это региональное Министерство строительство пока предлагает 199,643 миллиона рублей. Сдать готовый объект подрядчик должен к декабрю 2024 года.

Вместе с документами Министерство строительства опубликовало и первые наработки по дизайну внутри здания по адресу Спортивная, 93.

Дизайн индивидуального класса
Малый актовый зал
Дизайн столовой колледжа
Возможно, именно такие учебные классы будут в учебном заведении

Напомним, также к лету начнется капитальный ремонт выбранных кемеровчанами в 2022 году скверов и парков. При этом жители уже могут поучаствовать в выборе общественных территорий на модернизацию в следующем году. Недавно редакция NGS42.RU уже рассказывала о голосовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства