перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На площадь Защитников Донбасса в Новокузнецке потратят больше 1 млрд рублей. Рассказываем, как изменится сквер

Гость
20 апреля 2023, 11:50
Предлагаю провести газификацию, а газопровод назвать "газопровод им. героя России Ольги Качуры" и полезно и память и патриотично и люди будут вспоминать добрым словом Ольгу (позывной "Корса"). Но кто нас - жителей слушает. Миллиард на бронзового истукана выкинут, пыль в глаза московским высоким чинам пустят. Показушники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2023, 08:42
👍
Гость
20 апреля 2023, 13:14
Какие цифры звучные,и все мимо кассы
Гость
20 апреля 2023, 13:19
Такими высокими материями прикрывают обычную перемывку бюджетных денег по карманам чиновников
Гость
20 апреля 2023, 13:27
Работы должны начаться в течение пяти рабочих дней после заключения контракта, а завершиться — до 1 августа 2023 года. похоже уже знают кто победит(
Гость
20 апреля 2023, 13:29
люди бегут с региона, а тут миллард закопают. в кемерове угробили муниципальный транспорт по выходным раз в 15-20 минут ходит. за 20 минут можно в топки уехать! Скоро на телеги пересядем. какой тут сквер?
Гость
20 апреля 2023, 13:28
В документах отмечается, что цель благоустройства сквера — повышение качества и комфорта городской среды, а в задачи благоустройства входят сохранение памяти подвига участников боевых действий, развитие формирования единого облика города и развитие объектов обустройства на территории Новокузнецка. А за качеством воздуха не хотят последить?
Гость
20 апреля 2023, 13:39
То на памятники миллионы шли государственных денег,теперь новое придумали- миллиарды рублей на площади разворовывают.не подавитесь?
Гость
20 апреля 2023, 14:51
Да уж , лутьше п участникам СВО из Кузбасса по квартире дали , а на домах проживания памятные таблички сделали, но у нас любят дутый патриотизм) а людей как то не очень..
Гость
20 апреля 2023, 17:47
А что же тогда они себе в карман положат.? Если все деньги пойдут на жилье для учасников СВО.
Гость
22 апреля 2023, 23:54
Вред один для людей .В новоильинском районе на этой площади был фонтан ,площадь асфальтирована и летом дети катались на роликах ,самокатах.Была сцена ,где проводились выступления приезжих и местных музыкальных коллективов, артистов. А теперь все лето родители с детьми,молодежь и пожилые люди будут лишены этого места отдыха, где в жаркие дни можно было посидеть на лавочке в тени деревьев и возле фонтана погулять .Там занимались спортом на недавно открытой спортплощадке маленькие дети и взрослые .И кто спросил людей ? Зачем крушить площадь недавно построенную в районе и тратить бешеные деньги бюджетные ? Это просто глупость или вредительство? Или воровство? А если бы не рушили ,а построили на пустом месте и было бы дешевле. Обидно и досадно.
Гость
24 апреля 2023, 15:00
А если пару бмп нашим подогнать, да на сдачу коптеров с тепловизорами? И трусов, с касками, чтобы не побираться по подьездам с пожертвованиями. А парки после побед строить. Или так отмывка не канает?
Гость
28 апреля 2023, 08:43
👍👍
Гость
19 июля 2023, 12:21
Мы жители Абашево просим убрать развалины от снесеных домов.уже несколько лет лежат рукотворные руины. Хуже чем в Донбассе после бомбежки!!!
Гость
19 июля 2023, 12:42
Кто желает экстрима,побывать в разрушенном Донбассе,можете там побывать,невыезжая за пределы нашего родного города! Въезд свободный,круглосуточный.адрес-Абашево,поселок шахтерский. А почему бы не сделать там красивую набережную? Такие красивые места?