перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Я не выдаю разрешений»: власти Новокузнецка запретили запускать беспилотники

Гость
4 мая 2023, 10:17
Правильное решение! беспилотники и всякие квадрокоптеры приравнять к оружию..запретить на всегда. Иначе будет беда и у нас тут в Сибири. Диверсанты найдутся и здесь.
Гость
4 мая 2023, 11:25
Отработал свои 15 рублей, кремлебот. Молодец, возьми пирожок с полки.
Гость
4 мая 2023, 18:41
Вот и правильно, ведь именно штраф лучшая мера борьбы с террористами. Пусть теперь подумают, стоит ли ради этого штраф платить.
Гость
4 мая 2023, 20:03
Как же ссутся чинуши за свои жизни. Их послушать будто их жизни черни волнуют.
Гость
5 мая 2023, 03:54
Кемерово- криминальный,бандитский городишко. Чиновники живут здесь по своим бандитским законам взяток и откатов..прокуроры,начальники полиции,мэры крышуют наркоту и наркотные точки города ,получая от этого огромные доходы.заботы людей их мало волнуют главное загребать побольше в карманы.
Гость
19 мая 2023, 23:41
Согласен полностью. Я сам родом из Кемерово. Какой классный, спокойный город был в 60-70-80-х годах. Машин было в меру, общественный транспорт ходил без больших перерывов. Особенно трамваи. 5-7 минут и ты уже едешь. Про № 3 говорить не буду, потому что я им не пользовался. А № 1,5,6 ходили с небольшими пробелами. С автобусами тоже проблем не припомню. Маршрутов много было, не на одном так на другом доедешь куда надо. Но вот решили строить супермаркеты, а это прибыль в карман тем кто выдаёт разрешения. Я уверен что все разрешения выданы со взяткой. Понастроили этих супермаркетов, испоганили город, особенно соцгород, Это пр. Ленина от вокзала и до Искитимки. А также от швейфабрики до стадиона Химик. Это было спокойное место, несмотря на то что это центр. Народу мало, машин немного, только трамваи грохотали. Их всегда хорошо слышно было. Раньше я раз в год примерно приезжал в Кемерово. Просто так, побродить по улицам, сходить в горсад, на набережную и часа через 4-5 шёл на вокзал,покупал билет и ехал домой. Как будто в церкви побывал, от грехов очистился. Я любил свою Родину, свой город Кемерово, но то что сейчас там понаделали, понастроили перебило мою любовь к родным, знакомым улицам. И ехать туда я уже не хочу, потому что потому...