перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сын не мог поверить, пока не увидел тело на прощании»: мобилизованный новокузнечанин погиб в СВО — каким он был

Гость
11 мая 2023, 15:09
герой поступил по совести. он не мигрировал и не откупился. давшие присягу все кто не мошенники должны сейчас должны быть в СВО.
Гость
11 мая 2023, 16:35
тогда почему ты не на сво?
Гость
11 мая 2023, 16:37
Кто кому должен - никто.
Гость
11 мая 2023, 18:37
А я РФ присягу не давал и не собираюсь.
Гость
11 мая 2023, 14:09
Не читал, но знаю каким: добрым, отзывчивым, любящим. Котят спасал, жучков разных.
Гость
11 мая 2023, 18:20
ага. бабушек через дорогу переводил, цветочки у дома на клумбе выращивал
Гость
11 мая 2023, 18:37
Гость
11 мая 2023, 18:20
ага. бабушек через дорогу переводил, цветочки у дома на клумбе выращивал
Именно за этим он туда и отправился. Бабулек с котятами попереводить туда-сюда.
Гость
11 мая 2023, 19:18
Моему мужу 46,5 лет принесли повестку 22 сентября, чтобы завтра явился с вещами на сборный пункт. На здоровье никто не обследовал вообще, даже не выпускали чтобы пройти элементарную комиссию.Справок тоже мы по незнанию никаких не подготовили.Человек он сугубо гражданский, много лет проработал на железной дороге путейщиком.А заграбастали его как военного спеца., и до сих пор даже в отпуск не пускают.Знаю много профи военных спрятались за бабки юбки , а таких дураков как мой заграбастали воевать.И прокуратура не помогает, вот и вопрос.,где же она справедливость?
Гость
11 мая 2023, 20:55
А для чего у мужика жена умная, зачем отпустили? Или неумная?
Гость
11 мая 2023, 21:03
Настоящая справедливость - это Родину, Россиюшку нашу от нацистов защищать, грудью заслонять! А ты - прокуратура помоги! Воин должен сам нести тяготы, а не переваливать их на хрупкие плечи прокуроров и, прокурош!
Гость
11 мая 2023, 17:35
Парню вечная память. Воин, погиб с пулеметом в руках. Фото вдовы с улыбкой держащей св-во о браке убрали бы, очень неоднозначно смотрится
Гость
11 мая 2023, 21:44
Откуда знаешь как он погиб? Ты по нему стрелял?
Гость
11 мая 2023, 21:46
Странные полосатые брюки на нем на фото.
Гость
12 мая 2023, 21:44
На свои брюки смотри
Гость
11 мая 2023, 18:20
ему 29, а у нее сын почти совершеннолетний...
Гость
11 мая 2023, 18:44
Это не первый случай - у многих из них какие-то старые жены со взрослыми детьми. К чему бы это?
Гость
11 мая 2023, 21:01
Светлая и вечная память защитнику отечества!
Гость
12 мая 2023, 12:01
Светлая память бойцу! но режет фраза "позвонил друг и сообщил.... а почему не командир или представитель министерства обороны?
Гость
12 мая 2023, 12:51
Тебя одну только и слышиш, надоела
Гость
12 мая 2023, 13:01
Дверь тюрьмы вероятнее всего когда то откроется, а вот крышка гроба уже никогда. Вот и делайте вывод.