перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Кемерова опубликовали программу празднования Дня города

6 июня 2023, 15:26
Гость
Гость
12 июня 2023, 17:28
....вывод .!!! гнать Цивилёва законно, через выборы в сентябре с поста губернатора....!!!
Гость
12 июня 2023, 14:20
Ну-с, батенька,покажите пример своими деяниями)))
Гость
12 июня 2023, 13:07
Сначало построили площадь, которая никому не нужна была, кроме тех, кто наваровал с этой стройки. Разрушили пляж, где пол города отдыхало. А теперь устраивают там день города, чтобы создать видимость того, что это была нужная городу стройка. День города, на московской площади. Очень символично.
Гость
12 июня 2023, 09:14
Разворовали все деньги из бюджета чиновники кемерово,вот и не начто убрать город от грязи
Гость
12 июня 2023, 09:11
К дню города власти всегда убирали хотя бы центр. В этом году в даже в центре везде мусор,грязь . на улице весенней все скамейки стоят в грязи, мусоки грязные,тротуары завалены шлаком,банками,бутылками ,окурками.вот такой у нас теперь праздник кемеровчане.с праздником всех! С днем города!
Гость
12 июня 2023, 16:09
А кто завалил все банками, бутылками и окурками? Убирайте за собой, в первую очередь, глядишь и город чище будет.
Гость
12 июня 2023, 22:00
Гость
12 июня 2023, 16:09
А кто завалил все банками, бутылками и окурками? Убирайте за собой, в первую очередь, глядишь и город чище будет.
Молодец гость, так их.Вы большего и не заслуживаете, для вас грязь уже родная должна стать.
Гость
11 июня 2023, 18:26
Уберите сначало сухую грязь с тратуаров и дорог ! Хватит строить никому ненужные комплексы!
Гость
11 июня 2023, 18:58
Выйдите и убирайте, кто Вам мешает...
Гость
12 июня 2023, 21:59
Гость
11 июня 2023, 18:58
Выйдите и убирайте, кто Вам мешает...
Правильно сказал, российская беднота должна сама за собой убирать, а не князьям жаловаться. А то челядь совсем распаясалась.
Гость
8 июня 2023, 10:57
Всё это хорошо, а когда город чистить будут? Жители от пыли и грязи задыхаются.
Гость
7 июня 2023, 18:42
памятники, мемориалы, стеллы, набережные, спорткомплексы, ШерегешИ, монументы строим...._ празднуем... .. многодетные мамы без жилья, дорог нет, экология, уровень и продолжительность жизни, отъезд молодежи, смертность над рождаемостью, .....и многАЯ , многаЯ ещё....!! спасибо Цивилёву за наше счастливое детство....!!
Гость
6 июня 2023, 21:49
Шебекино обстреливают
Гость