перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самолет в «Антошке» и частник на Притомском: ретроснимки Кемерова с местами, которых больше нет

Гость
7 июня 2023, 10:51
комфортно и чисто ...😂😂😂 в каком кабинете Анисимова или Цивилёва ,,вкалываешь,,...себя не берегёшь....??!!!!!😂😂😂😂
Гость
7 июня 2023, 13:29
Где чисто? возможно в новостройках получше а центр одни руины. Детский парк где Антошка был, там же все в пыли от дороги, дотронуться нельзя. Кругом грязь и пыль.
Гость
7 июня 2023, 09:27
спасибо, мне было интересно посмотреть фотографии из прошлого. Я помню что мы-дети в самолете смотрели мультфильмы
Гость
7 июня 2023, 09:47
Удивительно, как все меняется. Когда-то люди жили в домах около искитимки, спали в своих кроватях, а теперь мы там гуляем по парку в этом месте. Смотришь на такие фото и думаешь, как же стало комфортно и чисто! Спасибо за подборку!
Гость
7 июня 2023, 10:54
правильно...!!! раньше был Антошка ,_ для детей бесплатно.....сейчас одни только спорткомплексы наштампованные ,что значат !!!!_ вход- выход _ мамина недельная зарплата....- Цивилевские рапорты в Москву.... ...ну и ШерегешИ....
Гость
7 июня 2023, 12:00
😉
Гость
7 июня 2023, 12:38
Отцов основателей города не знаем!! Не знаем, кто город строил !!Зато памятники ставим Петру 1 и Сперанскому! Очень логично- прямо по программе 300-летия Кузбасса!! Сплошное бла-бла.
Гость
7 июня 2023, 13:25
Люди,как жить в Кемерово? Дышать совсем нечем стало. На улицу не выйти, окна не открыть. Центр превратился в руины. Ужас. Зато театры строим, кто в них ходить будет. От рака мрут как мухи. Очень жаль.
Гость
7 июня 2023, 17:29
да здравствует Цивилёв....!! все на его перевыборы в сентябре...!!
Гость
7 июня 2023, 17:44
не теме чуть ,_ извините...!! ЦИК предложил перевыборы губернатора в сентябре , в электронном виде.... НИ КАКИХ ЭЛЕКТРОННЫХ !!! ИДТИ И ГОЛОСОВАТЬ живьём ПРОТИВ ЦИВИЛЕВА...!! иначе те же грабли ещё на 5 лет...!! памятники, мемориалы, стеллы, набережные, спорткомплексы, ШерегешИ для москвичей...
Гость
7 июня 2023, 20:54
А теперь сравни Шанхай к примеру. Также было и стало. Посмотрим что там люди сделали с населённым пунктом за 100 лет.
Гость
8 июня 2023, 09:16
Действительно,Цивилев строит одни культурные кластеры и оперные театры на такой маленький город,кто ходить то будет.Со всей России приезжать учиться будут,а нам то жителям от этого лучше будет?Международный аэропорт позорище,Онколгия и Инфекционка позорище.И еще многие больницы не ШерегешШсоответсвуют современным требованиям.Для отдыха кемеровчан ничего не строится,один только Притомье.
Гость
8 июня 2023, 11:52
Александр, выдавать ретроснимки за свои не красиво... "Один из лучших домов" - это дом купца Балаганского, находился в центре.
Гость
8 июня 2023, 14:39
Спасибо за экскурсию в историю! Мне было очень интересно.
Гость
8 июня 2023, 22:13
Отличная работа! Большое спасибо. Очень познавательная и интересная публикация.
Гость
12 июня 2023, 07:30
Интересно хорошо и прикольно посмотреть как было раньше молодец и спасибо
Гость
16 июня 2023, 16:29
Спасибо большое, с огромным удовольствием посмотрела старые снимки, очень, очень интересно
Гость
14 августа 2023, 21:02
Есть ошибки в месте съёмок
Гость
10 марта 2024, 09:23
Надо год работать без выходных, чтобы на Шерегеше с горки прокатиться. Один раз.