«Не противоречит нормам»: спросили, когда власти Кузбасса перестанут писать название региона через Z
10 июля 2023, 16:15
Гость
10 июля 2023, 17:54
Зачем ломать русский язык кому надо
Гость
10 июля 2023, 17:56
Цывилёв через z на всех плакатах
Гость
10 июля 2023, 23:17
Гость
10 июля 2023, 17:56
Цывилёв через z на всех плакатах
Я слышал его в народе называют через как раз эту не нашу букву Z,из за его бороды
Гость
10 июля 2023, 23:21
Это славянская буква Z, ζ, взятая, как это было принято в раннем написании кириллицы, из греческого алфавита. Z — это "земля", символ объединения русских земель, данных самим Богом. Ещё одна символичная деталь: на раскладке клавиатуры с двойным шрифтом буква Z расположена там же, где и буква "Я", то есть "аз" — первая буква в азбуке, что по сути означает начало спецоперации.
Гость
10 июля 2023, 23:25
А если по сути,то у каждой нации есть объединяющие земли,для них это не символ выходит что ли
Гость
10 июля 2023, 17:58
А разве написание названия не предусмотрено ст.1 Устава Кемеровской области?
Гость
10 июля 2023, 18:26
да никогда !!!, пока здесь Zивилев..._ и будет присутствовать лизоблюдство и угодливость перед Москвой Златоглавой....!!
Гость
10 июля 2023, 22:27
В русском алфавите нет буквы Z! Где же ваш хвалёный патриотизм, господа? Язык - часть нашей культуры, в которую вы этим Z плюёте.
Гость
10 июля 2023, 22:52
Z... До сих пор нет ответа как вообще правильно писать, Кемеровская область-Кузбасс, или можно по отдельности. Понавопотили, ИБДшники, как всегда. Гнать метлой.
Гость
10 июля 2023, 23:12
Я понимаю буква Z направление военных действий на запад.Но вот эта буква Z вместо З ,как-то отдаляет от русского настроя,одним словом можно подумать,под америкосов ложимся ,вставляя их букву,а не нашу
Гость
10 июля 2023, 23:22
Буквы Z V используются для распознавания свой чужой в военной жизни для этого их и ставят на технике во время военных действий. А то, что изменили в названии нашей столице это просто абсурд искажение родного языка...
Гость
11 июля 2023, 05:07
Прогибание под америку и LADA и PATRIOT , сплошная RUSSIYA без Русских.
Гость
11 июля 2023, 09:13
Короче -- пока баре не наиграются "патриотической символикой".
Гость
11 июля 2023, 09:39
Гнать zиву на выборах
Гость
11 июля 2023, 13:42
Когда??? Да никогда, можно позориться до конца!
Гость
12 июля 2023, 14:28
Цивилёва Страна учила быть военным!!! И самая актуальная помощь стране в трудный час это не буквы куда попало вставлять а проявить навыки командира на поле брани!!! Ему ещё 61 а возраст призыва старших офицеров 65....
Гость
15 июля 2023, 05:07
И они еще запрещают нам ковырять в носу.
Гость
15 июля 2023, 05:06
Хороши скрепоносные патриоты, которые отказываются от родного алфавита в угоду алфавитам наших врагов.
Сейчас-1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Не противоречит нормам»: спросили, когда власти Кузбасса перестанут писать название региона через Z