перейти к публикации
23 комментария к публикации

Почему День шахтера будем отмечать в пятницу: ответ властей Кузбасса

Гость
21 августа 2023, 14:00
В воскресенье проводили, чтобы толпы пьяниц не ходили по городу, потому что многим в понедельник на работу. Это снижало также количество правонарушений в том числе уголовного характера. А теперь перед выборами, решили пожертвовать правопорядком ради большего количества голосов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 21:48
Вы про выборы серьёзно? Выборы???
Гость
22 августа 2023, 04:39
Цивилёв это пришлый, типа под себя всё переделываем, в начале на коленочки встал, а теперь пока весь Кузбасс не поставит!!! Не наш это Губернатор!
Гость
25 августа 2023, 11:46
Гость, и только факт !!! Коленоприкланенный не наш который...😂😂😂😂🐐🐐🐐🐐🐐
Гость
25 августа 2023, 11:51
зато жену Анну , через три месяца своего губернаторства наградил медалью ,,За служение Кузбассу,, !!! не шахтер ,не проходчик , не другой какой специальности мужик жизнь пропахавшие в шахте получил эту медаль...а Анна заслужила....!!
Гость
28 августа 2023, 13:27
читайте историю, все по кругу как потапаешь так и будет. почему руководители не читают?
Гость
21 августа 2023, 13:19
Традиция ,!!!!- это когда на нашем !!!! дне шахтера!!!- не будет и духа Цивилева...!! ...то 300 лет Кузбассу объявил , то теперь пятница стала традицией....;!
Гость
21 августа 2023, 14:34
День шахтера последнее воскресение августа.при чем тут пятница в шахтёрской крае.
Гость
21 августа 2023, 17:54
Да бред вообще, праздник без выходного на след день....
Гость
21 августа 2023, 18:17
Всегда день шахтёра-воскресенье было. Пятница-рабочий день. И скажите сколько шахт в Кемерово? Московская площадь не всем доступна-далеко И концерты только для молодежи Шаман-это для кого? 😂😂😂😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 19:10
A вот в Шахтинске День Шахтера вроде как официально отменяется тут ведать этот праздник не. нужен.
Гость
22 августа 2023, 07:58
Спасибо
Гость
22 августа 2023, 08:31
Так удобно. Днём Банкет, вечером Концерт и на выходные во Дворцы. P. S. Люди вы совесть имейте последние летние денечки дайте после работки отдохнуть, все же для вАС
Гость
22 августа 2023, 10:03
Кто празднику рад, тот накануне пьян.(пословица)
Гость
22 августа 2023, 10:06
Почему в пятницу да потому что это праздник ни для нас шахтёров а для конторских да для администрации
Гость
22 августа 2023, 13:19
А давайте день шахтёра отметим на следующий день после нового года,по чему нет то.Да и Цивилёв пусть день рождения отмечает свой не 21 сентября,а 19
Гость
22 августа 2023, 16:21
Как им удобно праздновать так и делают
Гость
22 августа 2023, 20:35
ГНАТЬ его на выборах.... ГНАТЬ...
Гость
23 августа 2023, 10:15
Бесит парад ряженых.Раньше китель шили после трёх шахтерских Слав,нужно было его заслужить.Обидно...
Гость
23 августа 2023, 11:45
Считаю в пятницу реально удобней. Будет время в выходные отлежаться/позаниматься личными делами чтоб к понедельнику быть огурцами, что особенно актуального для работников на 5дневке👌🏻
Гость
23 августа 2023, 16:33
И кто увидит этот праздник? Рабочий день.
Гость
25 августа 2023, 19:54
Какие дворцы*?
Гость
27 августа 2023, 11:21
Альтруисты певцы? Или из личных накоплений оплачено было?