перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кузбасс занял первое место по убыли населения с начала года среди регионов Сибири

Гость
16 сентября 2023, 14:19
Это только начало... медицина не работает, от слова СОВСЕМ, а платные услуги не по карману.
Гость
16 сентября 2023, 15:00
Руководство региона старается. Во всем - первые.
Гость
16 сентября 2023, 14:58
Да.
Гость
16 сентября 2023, 15:00
Народ поддерживает старание начальства.
Гость
16 сентября 2023, 15:01
Хорошо!
Гость
16 сентября 2023, 15:04
«…если главный командир позовет в последний бой - дядя Вова, мы с тобой!»
Гость
16 сентября 2023, 15:04
Ура!
Гость
16 сентября 2023, 16:21
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
16 сентября 2023, 17:46
Кто голосовал за цивилева ?кто больше всех кричал,что цивилев все делает для народа.?но цифры упрямая вещь,говорят об обратном.сегодня мы на последнем месте по всем показателям в стране,кроме памятников.голосуйте и дальше за такую власть
Гость
16 сентября 2023, 20:10
Молодёь бежит из Кузбасса, памятниками и стадионами её не остановить, нужна хорошая, с перспективой работа, а это возможно только в промышленности, которая у Цивилёва на последнем месте
Гость
16 сентября 2023, 21:53
Кузбасс верит в Цивилева!!!
Гость
16 сентября 2023, 22:10
Едрён пень! Жизнь на куче угля не в радость, да и металлургические заводы кругом, всё на экологии отражается не лучшим образом. Медицины же в Кузбассе доступной нет, поэтому смертность и превышает все разумные пределы. В то же время молодёжь не хочет детей заводить - зарплаты в основном у них смешные. Из-за этого многие стараются уехать за Урал в Россию, где работу легче найти, с хорошей зарплатой.
Гость
17 сентября 2023, 03:08
Кемерово- наркотный город. Центр забит наркотными точками и наркотными притонами.кавказские наркотные пивнушки,бары,рестораны,кафе,кальянные в жилых домах работают десятки лет под крышей " ДОБЛЕСТНОЙ" полиции.во дворах наркозакладчины с собачками.вокруг школ и детских садов идет торговля наркотиками.торгуют наркотой целыми подьездами.все дома в кемерово исписаны наркоманами.
Гость
17 сентября 2023, 04:18
И ведь никому не стыдно. Так приучили.
Гость
17 сентября 2023, 04:16
Ничего другого делать не умея, власть решила хотя бы в этом быть первой. Наверху заметят, скажут: "Вы - первые". И электорату лестно.
Гость
17 сентября 2023, 04:23
Угу!
Гость
17 сентября 2023, 04:21
Да уж...
Гость
17 сентября 2023, 13:19
Молодцы! Работаете, не жалея сил! Но нужно ещё поднапрячься.
Гость
17 сентября 2023, 13:21
Молодцы! Кремль одобряет.
Гость
18 сентября 2023, 01:19
А что случилось?
Гость
19 марта 2024, 21:19
уезжают, а цены на квартиры как в москве