Город Отопительный сезон Да будет тепло! В Кемерове начали подавать отопление в соцобъекты

Да будет тепло! В Кемерове начали подавать отопление в соцобъекты

Сначала батареи начнут работать в детских садах и больницах

В других города котельные начала обогревать уже и жилые дома

В Кемерове в понедельник, 18 сентября, стартовал отопительный сезон. За три дня ресурсники поэтапно подключат к отоплению все административные здания и жилые дома областной столицы, сообщила в начале недели пресс-служба Сибирской генерирующей компании Кузбасса.

Как отмечают сотрудники СГК, тепло сегодня появится не только в части зданий областной столицы, но и в Мысках. Первым делом к отоплению в этих двух городах подключат социальные объекты, в том числе школы, больницы и детские сады. И лишь в следующие два дня ресурсники планируют подать тепло в жилые дома.

— В Мысках Томь-Усинская ГРЭС начинает подачу тепла сразу всем потребителям в микрорайоне Притомском и ЦОФ Сибирь, — отмечает пресс-служба.

Отметим, что в других муниципалитетах Кузбасса, среди которых и Новокузнецк, отопительный сезон стартовал в пятницу, 15 сентября. СГК Кузбасса сообщили, что подключение к системе отопления идет сейчас без проблем, поэтому работа будет выполнена в ранее указанный срок. Согревать кузбассовцев будет более 900 котельных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства