Кузбасс занял 73-е место среди регионов России по ожидаемой продолжительности жизни
4 ноября 2023, 11:13
Гость
4 ноября 2023, 19:14
Тулеева костерили. Плохой был. Теперь вот появился хороший. Жуйте с маслом
Гость
5 ноября 2023, 07:22
И сейчас во власти сидят чиновники из тулеевского клана. Ничего не изменилось
Гость
4 ноября 2023, 11:56
и вы мне после этого докажите , что за ЭТОГО проголосовали 85% населения Кузбасса...?.!! Ложь и откровенная подтасовка ...!!
..гнать его , присрособленца...!
Гость
4 ноября 2023, 15:44
Доказывать не нужно. В избирательных комиссиях сидят все работники администраций и рисуют, что им скажут..... Могли 99,99 нарисовать, но приказали не перелизывать...
Гость
4 ноября 2023, 14:58
Кузбасс включился в гонку по сохранению средств ПФР. Так что последнее место среди регионов не за горами.
Гость
4 ноября 2023, 15:47
Здравоохранению приказано не лечить пенсионеров им и не оказывают медицинские услуги на платные родственников раскручивают или помогают умереть.
Гость
4 ноября 2023, 11:55
кто то ,при Цивилёве , ожидал другого...!!?
...на фоне то памятников, спорткомплексов, стелл и Шерегешей...!!
...даже жена его Аннушка поняла,_ слиняла...!!- Умничка ..!!
Гость
4 ноября 2023, 12:52
Кузбасс тут должен занять достойное последнее место в россии. Необходимо срочно наградить цивилева орденом за его неустанную заботу о населении области
Гость
4 ноября 2023, 12:57
Уровень ожидаемой продолжительности жизни населения зависит от многих факторов, в том числе и состояния здравоохранения в области. Министерству здравоохранения Кузбасса, в частности товарищу Беглову, надо плодотворно работать на благо людей. Не забывайте, что вы служите людям, для этого вас туда и определили.
Гость
4 ноября 2023, 14:26
Дифицит бюджета на 70 млр рублей при цивилеве появился из за разбазаривание денег на музеи,памятники,эко-- дорожки,салюты,курорты.о повышении зарплат,пенсий вопрос у власти не стоит.мизерные зарплаты и пенсии приводят к оттоку и вымиранию населения кузбасса.
Гость
4 ноября 2023, 15:45
А реально 89 место. В Кузбассе все подрисовывают....
Гость
4 ноября 2023, 19:53
Экология Кузбасса работает в поддержку пенсионного фонда.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 86%Кузбасс занял 73-е место среди регионов России по ожидаемой продолжительности жизни