СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Первый дом в зоне реновации построят в 2026 году — онлайн с брифинга главы Кемерова
Первый дом в зоне реновации построят в 2026 году — онлайн с брифинга главы Кемерова

Гость
14 янв 2024 в 00:19

Врать видео долго учился.
Журналисты печатают и не видят нестыковки.
То 7 микрорайонов из 10 выкупили, следом пишут, что у 2 ещё нет застройщиков, а в итоге как.
Пару домов кому дали по 100 тыс. руб. вкруговую,а остальным по 60-70 тыс. руб.
сплошное вранье

Гость
14 янв 2024 в 00:35

Год назад были другие планы более оптимистично всё говорилось а сейчас получается как всегда-забыли про овраги. Не говори гоп пока не перепрыгнеш.

Гость
14 янв 2024 в 00:42

Для того, чтобы решить проблемы по КРТ, нужно встречаться с жителями, а не бегать от них. Надо уметь договариваться с собственниками ИЖС, предоставляя равнозначное жилье в этом же районе, а не пытаться выкинуть за гроши на улицу, используя должностные рычаги давления, вопреки Федеральному закону 494 от 30.12.2020 года.

Гость
14 янв 2024 в 00:46

Считать 100т рублей за кв метр в круговую все равно что средняя температура по больнице - у кого то жар 40 градусов а кто-то в морге 0 градусов а в средняя температура 36.6 то есть космонавты.

Гость
14 янв 2024 в 00:52

Мэр города Кемерово не может встретиться с жителями зоны КРТ так как не знает что сказать ,понимает что нарушения закона очевидно но расчёт на дурака-авось прокатит.

Гость
14 янв 2024 в 08:07

Сплошное враньё! Администрация посчитала дом в 119кв по 37тыс,естественно пришлось судиться! Судебная экспертиза посчитала почти в 2 раза больше, пусть не врут, что суммы одинаковые, но платить отказываются, будем судиться дальше, уже 3й год на нервах в судах. О 100тыс за квадрат, как здесь озвучено нет даже речи, не верьте!

Гость
14 янв 2024 в 17:31