Город Города и поселки Кузбасса останутся без телевидения. Когда это случится и кого коснется?

Города и поселки Кузбасса останутся без телевидения. Когда это случится и кого коснется?

Под отключение попадут 20 телеканалов

Отключения начнутся с 1 апреля и продлятся до 4-го числа

Около 20 телеканалов временно не будут работать на 11 территориях Кузбасса. Отключения начнутся с 1 апреля и продлятся до 4 числа. Об этом сегодня, 29 марта, сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть.

1 апреля с 11:00 до 15:00 картинка может исчезнуть с экранов жителей Малиновки, Каза, Красного, Мундыбаша, Плотникова, Старобачатов, Пермяков и Шерегеша. Отключение коснется пакета программ РТРС-2, включающего в себя «РЕН ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», ТНТ, «Мир» и «МУЗ-ТВ».

В этот день назначены плановые работы и отключение не превысит 30 минут.

2 апреля с 11:00 до 17:00 жители Малиновки вновь останутся без любимых программ, да к тому же ко второму пакету добавится еще и отключение РТРС-1, а это Первый канал, «Россия-1» и 24, НТВ, «Матч ТВ», Пятый канал, «Карусель», «Россия — К» и «ТВ-центр».

3 апреля те же два пакета телепрограмм также с 11:00 до 17:00 исчезнут у зрителей из Калтана.

4 апреля последняя волна отключения затронет население Осинников. В тот же временной период, что и днем ранее в Калтане, планируется отключения вещания пакетов программ РТРС-1 и РТРС-2.

Также пресс-служба РТРС сообщает, что из-за непредсказуемых погодных условий некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства