СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Меня ждало разочарование»: кемеровчанка сравнила город с Ярославлем. Вы удивитесь, но выиграл Кузбасс
«Меня ждало разочарование»: кемеровчанка сравнила город с Ярославлем. Вы удивитесь, но выиграл Кузбасс

Гость
14 апр 2024 в 18:42

Хочу представить вид Ярославля если по мнению Журналистки хуже Кемерово. Для меня Кемерово такой ужасный город,,из которого хочется бежать.

Гость
14 апр 2024 в 13:26

Посетите пешей прогулкой Кировский район, Рудничный, Заводский. Почувствуйте себя, как вы описали Ярославль. И дорожки пешеходные, обрывающиеся ,отсутствующие и исторические постройки-разваливающиеся.

Гость
14 апр 2024 в 15:06

И посмотреть в Кемерово особенно нечего, и расстояния между остановками такие, что идти приходится добрый километр. Пройдите от набережной Кировского района вниз по течению и поймёте, что напрасно не запаслись резиновыми сапогами. Московская площадь вообще оставляет впечатление, что
у чёрта на куличках и не известно для кого(не добраться!) проектировали люди с больной фантазией

Гость
14 апр 2024 в 20:45

Я тоже переехал в ярославль пятт лет назад и согласен с автором до столицы ЗК он не тянет.

Гость
15 апр 2024 в 13:33

кемерово единственный областной центр,где на набережной нет красивой плитки.разбитые трамвайные пути,старые трамваи позорят весь кузбасс.одни пивнушки,шаурмушки,кафешки.везде грязь и мусор .в черте города вонючие мусорные свалки.из труб ГРЭС,КОКСа валит черный дым.на предприятиях нет очистительных сооружений.народ валит из этого города.

Гость
14 апр 2024 в 12:41

Ярославль это город который пытаются пиарить как туристический, а по факту получается и смотреть там нечего и сервис не развит, и туда не вбухиваются миллиарды рублей как в ту же Казань.

Гость
14 апр 2024 в 18:36

Каждый кулик хвалит своё болото.

Гость
14 апр 2024 в 18:41

Ярославль - старинный русский город, с великой историей. Чтобы он был чистый, ухоженный, дома старинные, наши изумительные храмы в порядке, надо вклалывать средства и немалые. Ярославль - музей под открытым небом, город " с физиономией", как о нем говорили в 19 веке. Такие города надо беречь.

Гость
15 апр 2024 в 01:45

В Ярославль всех градоначальников спихивают как мусор или на передержку их не волнует город и его развитие

Гость
15 апр 2024 в 13:33

Это точно. Нужен градоначальник, который любил бы город как свой РОДНОЙ, а не временщики- варяги, для которых город это просто трамплин в карьере

Гость
15 апр 2024 в 15:29

Прочитала статью и подумала, что не хочу чтобы в наш красивейший город приезжали такие гости.Не понимаю, как можно не оценить Ярославль? Не увидеть всей его красоты? И не надо его сравнивать ни с какими другими городами. У каждого города своя изюминка. Да, есть проблемы в городе. Это и отсутствие финансирования , и часто меняющееся руководство города, которое в основном состоит из варягов.

Гость
16 апр 2024 в 01:15

Кемерово грязный город.даже в центре на тротуар валится штукатурка с балконов на советском проспекте,улице кирова.дома старые и их не ремонтируют.

Гость
16 апр 2024 в 01:22

Города так себе оба, а девчонки на фотке - просто красотки! ОГОНЬ!!! Я бы женилс сразу на двух

Гость
16 апр 2024 в 09:48

А я, побывав во многих городах России, давно пришла к выводу, что у нас хороший регион.

Гость
16 апр 2024 в 13:38

Полностью соглашусь с автором. В 2016 году были точно такие же впечатления от Ярославля. Город очень грязный и неухоженный, плюс у них жители частного сектора отправляют все бытовые нечистоты прямо в Волгу, в то время как мои знакомые из Сибири сделали очистное сооружение и вызывают ассенизаторскую машину, сами в реке не купаются, зная "что" там плавает.

Гость
2 мая 2024 в 15:57

Дак ты и через 5 лет не приезжай, никогда не приезжай! Мы тут тебя точно не ждем. Сиди у себя в Кемерово с ровными тротуарами и пешеходными переходами