Город Новости Новокузнецка Самая дорогая недвижимость Кузбасса Огромную квартиру в стиле лофт продают в Новокузнецке — за квадрат там просят больше 160 тысяч рублей

Огромную квартиру в стиле лофт продают в Новокузнецке — за квадрат там просят больше 160 тысяч рублей

Рассматриваем, что есть в дорогущей недвижимости

В объявлении сказано, что в доме есть консьерж

Четырехкомнатную квартиру площадью 158 квадратных метров продают в Новокузнецке. За шикарную недвижимость владельцы хотят получить 26,5 млн рублей — это почти 167 тысяч за каждый квадратный метр. В объявлении говорится, что новым хозяевам достанутся вся мебель и техника, кроме посудомоечной и стиральной машин и телевизора.

Согласно объявлению, крутая недвижимость находится в Центральном районе Новокузнецка, на улице Тольятти. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажки. Автор поста о продаже сообщает, что дом кирпичный, есть закрытая парковка, консьерж, а рядом находятся бизнес-центры, школы, прогулочные зоны.

В самой квартире сделана узаконенная перепланировка, благодаря которой получились три большие раздельные комнаты по 19 квадратов, два гардероба, два санузла, расширенная кухня-гостиная.

Отмечается, что дизайн выполнен в стиле лофт с использованием дорогих материалов. Капитальному ремонту три года.

— Кухня с островом, стеклянные вставки в стены, диван, который идеально разделяет зону отдыха и обеденную зону. Один санузел оборудован под прачечную. Во взрослой спальне свой гардероб, который занимает целую комнату, — отмечается в объявлении.

Также в объявлении сказано, что в одном из гардеробов есть окно, поэтому его можно переделать под кабинет. Кроме этого, в квартире три балкона, один из которых остеклен в пол.

Давайте посмотрим фото дорогущей недвижимости.

Вам нравится такой стиль?

Да, будь у меня столько денег, обязательно бы купил(а)
Квартира классная, но цена должна быть ниже
И за это столько просят?!
Выскажусь в комментариях

В специальной рубрике редакция NGS42.RU изучает рынок недвижимости и рассказывает, кому принадлежат самые дорогие квартиры и дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства