перейти к публикации
2 комментария к публикации

Онлайн или шествие? Власти Кемерова определились с форматом «Бессмертного полка»

Гость
2 мая 2024, 18:41
ПРОНЬКО: ДАВЯТ НА ПАТРИОТИЗМ — ЗНАЧИТ, ЗАВОРОВАЛИСЬ Никакого патриотизма, никакой Родины, простой бизнес, который позволяет жить роскошно. Произошедшие природные и рукотворные катаклизмы последнего времени показали, что Россия снова на развилке. Либо зачистка тех, кто годами управляет процессами, и новая кадровая революция, либо "слуги народа", считающие себя боярами, окончательно закрепят за собой право жить отдельной от остальной страны жизнью. Затопленный Орск, где "грызуны" атаковали дамбу, которая обошлась налогоплательщикам в один миллиард рублей, — яркий пример разлома между так называемой элитой и остальным народом. Получается, что патриотизм — это для лохов, для себя и своих пацанов нужны подряды и бюджетное финансирование.
Здравствуйте! Прочитали данную новость и очень сильно удивились. Поскольку сегодня во все школы города Кемерово (2 мая) пришел "ПРИКАЗ" от управления образования г. Кемерово №635 от 02.05.2024, который сообщает о том что Бессмертный полк будет и он обязателен для участия для всех школ города, даже квоту прислали. Мы как родители запутались - будет шествие или нет...позвонили в Управление образования и там нам сообщили что данная новость (ссылку на ваш пост прислали) не соответствует действительности...Можете как то пояснить данную информацию? Нам как родителям не понятно почему участие вдруг стало "обязательным" и если шествие всё-таки не предусмотрено, как вы сообщили в данной новости, то почему администрация сама себе противоречит? Ведь все-таки из соображений безопасности если шествие не проводят, то получается для детей все равно шествие обязательно? Мы в замешательстве...