перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Всё меньше и меньше: Кузбасс попал в пятерку городов России по естественной убыли населения

Гость
3 августа, 13:50
Так медицина сохранилась только может быть в Кемерове и Новокузнецке. В остальных городах где она? Врачей то нет! В Прокопьевске в поликлинике на Строителей осталось всего 3 врача-терапевта на весь район!
Гость
3 августа, 18:23
Из Кемерово, вынуждены искать болеменее грамотных врачей и посещать их за деньги.
Гость
3 августа, 16:14
Если и сохранилась,то на низком уровне.Высокотехлологичная помощь не доступна широкому населению(бесплатная), а платная доступна лишь немногим.Профилактической медицины ,охватывающей всё население вообще нет.Социальные вопросы решаются плохо.А цены вообще никого не интерисуют-идёт только констатация.
Гость
3 августа, 18:16
А для кого строим таатральные комплексы?*
Гость
3 августа, 19:38
Ну,как же так)? По отчётам и видосикам все отлично ,ну как же так?
Гость
4 августа, 03:09
Учите своих детей на врачей и будут врачи в городах!!!!!!!! Чтобы выучить ребенка на врача -это огромный и тяжёлый труд со стороны семьи. Проще отправить в шарагу и ни о чём не думать.
Гость
4 августа, 10:27
Чтобы выучить ребенка на врача нужны очень большие деньги.кто потом захочет сидеть на такие зарплаты как у нас в кузбассе.в германии врачи получают минимум 4000 евро-400 000 рублей.
Гость
3 августа, 18:26
А Кузбасс - это город?
Гость
3 августа, 18:58
Поражает, что автор публикации не знает, что Кузбасс это не город, а область.
Гость
3 августа, 19:04
В Новокузнецке тоже медицины нет
Гость
3 августа, 19:24
Так и живём.Для нас стараются,дороги строят,тополя вырубает.А мы выбираем неблагодарное.Политики нет на поддержание жизни в Кузбассе. Только бизнес.Отдыхать некогда,на работе Всё Поэтому и заработки по отчётам по 70 т.р.
3 августа, 20:20
Спасибо частным угольным компаниям, то есть треклятым капиталистам за "долголетие" жителей Кемеровской области.
Гость
3 августа, 20:27
Меньше народа, больше кислорода.
Гость
3 августа, 21:05
По количестау умерших наркоманов за последние 30 лет мы обогнали явно все регионы россии.власти кузбасса всегда тщательно скрыаали этот факт,т.к. наркотные кафе,бары,рестораны приносят хорошие доходы самим чиновникам прокуратуры,администрации и полиции.регион вымирает,а таких руководителей ,как середюк ,это не интересует.ни какой борьбы с наркотиками в кузбассе ни когда не было.
Гость
3 августа, 21:14
Один губер единорос свалил в большую столицу, другого сейчас все выберут, но ничего не меняется. А с чего оно изменится? Молодежь все кто может свалила уже. Ибо перспектив - ноль. Рожать некому, старики мрут без социалки. Спасибо властям за липовые отчёты и за нашу счастливую жизнь.
Гость
4 августа, 05:04
Зимняя вишня, устроенная середюком - это было только начало. .. .
Гость
4 августа, 06:14
рисуют высокие заработки в кузбассе для привлечения специалистов в регион.свои уже давно поразьехались в другие регионы и за границу ,где больше платят.губернатору,мэрам городов,депутатам,сенаторам платить среднюю зарплату по кузбассу.может тогда что -то изменится в кузбассе.жизненный уровень жителей на очень низком уровне.на прожиточный минимум прожить невозможно.везде нищета.люди не вылазят из кредитов.
Гость
4 августа, 06:37
Миллионы рублей в кемерово середюк расходует на памятники,салюты,динотерры, полеты " стрижей,"а как выживает сам народ в кузбассе на такие нищие зарплаты,пособия и пенсии,его это не интересует.середюк и его ближайшее окружение за счет областного бюджета сделали себе огромадные зарплаты и живут припеваючи,ни в чем себе не отказыаают.жируют и их детки на дорогих курортах за границей.вместе с цивилевым середюк посадил кузбасса в долговую яму на 100 млр рублей.москва теперь денег не дает.
Гость
4 августа, 09:38
Медицинской помощи нету, как и по всей стране.
Гость
7 августа, 06:40
Кузбасс это регион. Как он мог попасть в пятерку городов то?)))