перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы работали в непростое время»: Сергей Кузнецов попрощался с городом — рассказываем, куда уходит мэр Новокузнецка

6 августа 2024, 09:43
Ну насчёт проектов он мастак! Сколько с них напилено?
Гость
6 августа 2024, 04:38
Что то мои комментарии не опубликовали, Правда не нравится?
6 августа 2024, 09:35
Гость, здесь так - хуже чем на ментовском Сити-Н! Если опубликовали значит повезло...
Гость
5 августа 2024, 18:45
Сдулся, бежит от проблем. Если бы народ выбирал, то не прошел бы. Развалил все, что мог. Город в грязи и в водоворотах. Со сносом ветхого жилья людей кинули и грубо кинули. Это только часть его "правления". Начал за здравие. А о трасрортной реформе - это последняя капля. Такой безграмотности население не ожидало. Никто не видел его дачи. Хоромы за чей счет. Новый придет и все по кругу пойдет. Нет достойных людей среди руководства. Очень жаль. Каждый смотрит в свой карман.
Гость
6 августа 2024, 08:11
Никто его не выбирал! Самоназначенцы! Наделал делов и свалил! Тьфу на всю систему рассеи
Гость
5 августа 2024, 21:22
Главное вовремя свалить)
Гость
5 августа 2024, 22:30
Это так. Надеемся на Божью волю.
Гость
5 августа 2024, 22:38
Как удачно всё в разграбленном Кузбассе получается. Цивилева вместе с его женой повысили и он за ними. Сегодня в связи с паводками можно было много чего про себя узнать, а по сути спросить не с кого. Зато мы видим куда уходят наши налоги- ни подготовленность МЧС, ни прочищенную канализацию, ни достроенного запсибовского моста (бОльшую часть времени он просто простаивал с 2 полосами дорожного движения), ни обслуженного общественного транспорта, здравствуйте ПитерАвто, зато проезд единоразово увеличили на 6 рублей. Ну ничего, Середюк безоговорочно выйграет и всё решит (нет)
Гость
6 августа 2024, 09:54
Цивиль сладкое место пообещал
Гость
6 августа 2024, 10:12
Вспомнить хотя бы "Арена кузнецких металлургов" , сколько длилась реконструкция( сколько сроки переносились) и сколько потрачено бюджетных средств ( более 2 млрд) И где же он был хорош?
Гость
6 августа 2024, 11:08
Однозначно Цивилев подтянул и наобещал "золотые горы"!
Гость
6 августа 2024, 13:50
Ну все встало на свои места а то он затеял реконструкцию октябрьского кирова и другое понятно пилил бюджет напоследок . Цивилев сейчас уже нашел теплое мнстечко для другана кальмара
Гость
6 августа 2024, 14:01
Отставка само собой . Ответ держать за содеянное кто будет
Гость
7 августа 2024, 12:31
конечно , харизма же это главное в руководителе!
Гость
8 августа 2024, 13:13
чем образованнее чловек, тем больше разваливает
Гость
8 августа 2024, 13:12
Сейчас он надеется, что и после его ухода команда в администрации города продолжит «начинания и уверенно пойдет дальше» да, ломать не строить. Сколько подняли на питерском перевозчике 3 млрд?
Гость
16 августа 2024, 12:48
И что оно сделало для города?
Гость
2 сентября 2024, 08:53
Самый лучший мэр города, который когда-либо вообще был здесь! Мне жаль, что он уходит. Если бы не он, то по городу до сих пор бы носились на перегонки безумные маршрутки, с жаждой наживы в глазах, сбивая людей на своём пути... Короче, грустно мне, грустно...
Гость
6 августа 2024, 07:01
Хороший мэр, хороший человек! Очень жаль, что уходит. По больше бы ему поддерржки от жителей и понимания. Здоровья ему!
Гость
8 августа 2024, 13:15
да, лучше всех так развалить и развоворать может только хороший человек. Все ему мешает все приплел лишь бы отмазаться.
Гость
8 августа 2024, 21:48
Гость
8 августа 2024, 21:48
да, лучше всех так развалить и развоворать может только хороший человек. Все ему мешает все приплел лишь бы отмазаться.
А что он развалил, или до него Вы жили в лучшем городе России?
Гость
6 августа 2024, 08:33
Жалко, что Кузнецов уходит. В нем была особая хоризма, как руководитель он был хорош. Успехов ему на новом месте!
Гость
7 августа 2024, 20:27
Вот его бы в губернаторы!
Гость
16 августа 2024, 12:50
Гость
16 августа 2024, 12:50
Вот его бы в губернаторы!
Сильно ударился, да?
Гость
5 августа 2024, 18:42
Жаль что Кузнецов С Н уходит прекрасный руководитель России таких бы побольше!!! Здоровья удачи!!!!!!!!!!!!
6 августа 2024, 09:38
Гость, вместе деньги пилил двуручной пилой? Где те,что якобы на проект нового Байдаевского моста потрачены?!
Гость
6 августа 2024, 06:20
Кузнецов молодец. Столько выдержал негатива,со стороны местных людей. Не сдавался шёл вперёд. Попробуй всем угодить это тяжело. Сохранил здание коммунар.
Гость
8 августа 2024, 21:52