перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не только «Любэ» и «Стрижи»: какой будет программа празднования Дня шахтера в Кемерове

13 августа, 14:49
А в это время в Курске...... Празднуем!
Гость
17 августа, 09:43
Ну давайте траур по жизни будем отпивать, людям и так веселья никакого, хоть что-то хорошее
Гость
20 августа, 12:24
Гость
17 августа, 09:43
Ну давайте траур по жизни будем отпивать, людям и так веселья никакого, хоть что-то хорошее
Когда погибнет кто то из ваших родственников - посмотрим как будешь веселиться...
Гость
20 августа, 13:30
Гость
20 августа, 12:24
Когда погибнет кто то из ваших родственников - посмотрим как будешь веселиться...
а вот когда погибнут, тогда и будут все траур держать. а не каждый день все года своей жизни за каждую чужую жизнь, возможно даже очень грязную душенку)
14 августа, 00:00
И летунов, и депутата во френче не к нам в Курск - они там нужнее!
Гость
24 августа, 01:11
Ты нам тут нужнее всех. Приезжай, родной, мы тебя очень ждём 🤗
Гость
14 августа, 09:27
Пир во время чумы,в России главное кредо понты дороже денег,власти делают вид что у нас всё хорошо,хотя везде полная ж..па.
Гость
24 августа, 01:14
Лоббисты антироссийской повестки изо всех сил хотят нас убедить что у нас все плохо. Ведь если у них не получится, то их распустят "пир во время чумы" - это у вас методичка на ближайшие дни такая?
Гость
18 августа, 09:47
Празднование дня шахтёра с таким размахом кощунственно! Местной власти надо бы об этом задуматься! Враг топчет российскую землю, люди гибнут на российской земле , бросают в Курской обл.свои дома. Пилоты из Стражей должны быть инструктором пилотов военных, деньги от салюта направить на ответный удар врагу. Власть , люди Вы чего? Думаете , что настолько ко далеко от границы!
Гость
24 августа, 01:18
Случилось какое-то событие? Нужно срочно зайти в комменты и рассказать всем россиянам как у них на самом деле все плохо! Комментаторы на НГС, вы чего?!
Гость
20 августа, 14:57
не у страны главное ,,понты,,..!!- когда ежедневно парни наши погибают...!!! ...,,понты,, у продолжателя Цивилёва..!!- ...нового ,,понтыМастера,, не дай бог изберется - ,, СЕРЕДЮКА...!!!
Гость
24 августа, 01:25
Ужас, столько комментов антироссийских сегодня написал, что кавычки на клавиатуре сломались, бедняга
Гость
20 августа, 15:02
...УКа..!!! это сколько же денег Середюк мог направить на помощь малоимущим, одиноким мамкам, старикам , больным, немощным, мужикам на СВО , чем организовывать эту показуху...!!!
Гость
24 августа, 01:21
"Мамки" рожают таких людей как ты. Которые ни на что не способны, кроме попытки убедить людей что их страна плохая и у них самих все плохо
Гость
21 августа, 16:02
Какие же душнилы в комментариях
Гость
24 августа, 01:26
Это не душнилы, это люди на зарплате и им платят за то, что они рассказывают как мы плохо живем
Гость
13 августа, 16:48
Реальную помощь оказывайте шахтерам.сейчас не то время,чтобы устраивать праздники.но таким как середюк это не понять
Гость
15 августа, 21:48
Чо за бред в будни праздник устраивать?!большинство работают!? Для галочки только пролетают просто так и все