перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка из Кемерова поделилась, почему носит оверсайз и боится быть красивой

Гость
17 августа 2024, 13:03
Пусть историю почитает .В древние времена хвать и уволок в пещеру.Потом в замок.Ну и т.д.
Гость
17 августа 2024, 13:30
Какие времена, какие пещеры, Вася?
Гость
17 августа 2024, 16:21
Счастья тебе девочка с порядочным человеком!
Гость
18 августа 2024, 02:18
Иномарка у молодого человека самый верный сигнал, что чувак с гнилым душком: или в долги влезает для понтов, или из семейства барыг. Откуда у честного студента иномарки? А тут чувачёк считает тачку элементом собственной привлекательности — без неё он себя на подсознательном уровне считает пустым местом. Как-то давала совет достаточно состоятельному мужчине, как найти доя себя жену, которая полюбит его, а не его деньги. Совет достаточно прост: сменить джип на старенький тарантас, снять хрущёвку на полгода, знакомиться с женщинами не на светских раутах, а на обычных улицах, помалкивать о своих огромных доходах, прикидываясь простым инженером. Через год он женился на простой продавщицы из продуктового магазина, миленькой, маленькой, совсем не модельной внешности — но он был безумно счастлив, что возле него женщина, а не хищница.
Гость
17 августа 2024, 13:55
Устал повторять Вам. Как звери ведут себя, а не как животные. Люди и есть животные.
Гость
17 августа 2024, 16:20
Значит, некоторым даже иномарка познакомиться не помогает.
Гость
17 августа 2024, 14:00
Странно, а другие жалуются, что зумеры сидят в сети, там же и знакомятся, никто на улицах такого не делает. Да интимом они мало интересуются.
Гость
18 августа 2024, 02:20
Рассказ скорее всего был толерантно отредактирован — по повадкам описана стая "товарищей", которые нам совсем не товарищи, а паразиты, не имеющие у своих преступников национальности и религии.
Гость
17 августа 2024, 17:02
Голожаберные моллюски на мерседесах и бмв
Гость
17 августа 2024, 18:08
и заем тоже
Гость
17 августа 2024, 20:21
Упустила свой шанс! У него же БМВ (1998года) Потом локти кусать будешь! А--хаха. А если серьезно, то многие просто не знают и не могут, что можно по другому. Как, например обезъяна не может говорить и сколько не пеняй на нее , она все равно не заговорит...
Гость
17 августа 2024, 23:53
Пусть тебя схватят у уволокут в эту пещеру
Гость
18 августа 2024, 09:42
Ну пока молодая, нос можно ворочить и называть как угодно, но чем старше становишься, тем меньше обращаешь внимание и вот уже и БМВ оседлала и Мерседес .Всему свое время...тик... так...тик... так...)))
Гость
18 августа 2024, 12:12
Попробуй надеть пинкивинки, моей подруге помогло
Гость
19 августа 2024, 00:33
Ну да..мы же в каменном веке живём.
Гость
20 августа 2024, 03:54
Всегда поражает такое поведение "мужчин". Вот, где логика?! Неужели они и, правда, думают, что если будут пытаться знакомиться такими беспардонными методами, то у них что-то получится?... Животные, да и только. Сама не раз была не месте героини. Это ужасно.
Гость
25 августа 2024, 08:51
каждому своё время моей жене было 30 лет когда она выходила за меня и была девушкой а фигурка у неё была мама дорогая как у модели машины тормозили на дороге при виде её дождалась вытерпела всё а было всякое