перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Салют прогремел с задержкой: как в Кузбассе отмечали День шахтеров

Гость
23 августа 2024, 10:13
Огромные деньги спалили на празднование дня шахтеров,а 16 млн рублей не нашлось,чтобы заплатить зарплату шахтерам.почему нет реальной помощи семьям шахтеров.показушная власть в кузбассе.
Гость
23 августа 2024, 11:16
Люди гибнут каждый день,идет так называемая спецоперация.тысячами уезжают,кидают свои дома, идут обстрелы городов и деревень.везде горе,плач стоит во всей стране.и только в кузбассе празднуют обычный день шахтера с такой помпой.по значимости такой же день учителя,строителя и другие даты.
Гость
23 августа 2024, 17:10
а радоваться и праздновать что ? то что уголь копают за три копейки?
Гость
23 августа 2024, 23:38
А у нас вообще что-нибудь без задержек происходит?
Гость
24 августа 2024, 07:01
При такой нищете населения и такому военному положению в стране не по человечески проводит праздники властям кузбасса и расходовать деньги на салюты и " стрижей".считаю,что середюку не стоит болотироваться в губернаторы при таком разбазаривании в пустую государственных денег.
Гость
24 августа 2024, 11:04
Очень не понравились цены на еду. Это сумасшествие когда кофе стоимостью 50 рублей продаётся за 300, а несъедобные шашлыки в каком то тесте за 400. Обдираловка. Вода которая за 14 продаётся в магазах, там была за 100. Курить было негде, посидеть отдохнуть негде!!!
Гость
24 августа 2024, 12:53
Два года назад над юргой "стрижи" сделали вираж в этом году вроде обещали,но не было.командир их,из нашего города.люди должны знать бюджет этого мероприятия,если приличный может сэкономить можно,на приглашённых певца,но нет всегда из них кто то был.
Гость
25 августа 2024, 00:30
Лучше бы Мост построил, по 2 часа в пробках до 25 года, дурдом.. Второй уже рушится мост...