перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Стало известно, откуда в Шерегеш чаще всего приезжают туристы

4 декабря 2024, 14:43
Гость
5 декабря 2024, 16:22
Всё, кроме своих
Гость
5 декабря 2024, 21:12
Лучше они бы озвучили количество туристов и продолжительность нахождения там. А то подобное в одной и статей про роуминг абонентов t2 зарубежных странах писали,что абоненты оператора из Кузбасса на праздники посетили многим зарубежные страны, даже некоторые необычные. А реальности может 10-20 человек.
Гость
6 декабря 2024, 07:44
Уважаемые мои земляки! В этом году в марте мы с сыном из любопытства поехали к целебному источнику на реке Терсь. Воды которого сравниваются с Есентуками. Источник находится в живописнейшем таежном местечке. Передвигаясь по дороге к источнику наша Сибирская природа радует глаз! В этих бы местах отстроить курортную зону! Какие бы средства получили наше государство и область???? Но!!! Вокруг ведутся добыча и разработки залежей каменного угля и причём таким варварским способом.... В прошлом году побывал в Мин-водах. Там ступить не куда, кругом отдыхающие. Сколько средств вложено в развитие этой курортной зоны и какую выгоду приносит эта зона??? А мы, дорогие мои Земляки - живём, ходим по нашей Сибирской земле и закапываем здоровье наших детей и внуков в угольных разрезах. От угля многие в мире отказываются, а хозяева нашего чёрного золота ищут рынки сбыта убивая всё вокруг
Гость
6 декабря 2024, 11:44
Гость
6 декабря 2024, 07:44
Уважаемые мои земляки! В этом году в марте мы с сыном из любопытства поехали к целебному источнику на реке Терсь. Воды которого сравниваются с Есентуками. Источник находится в живописнейшем таежном местечке. Передвигаясь по дороге к источнику наша Сибирская природа радует глаз! В этих бы местах отстроить курортную зону! Какие бы средства получили наше государство и область???? Но!!! Вокруг ведутся добыча и разработки залежей каменного угля и причём таким варварским способом.... В прошлом году побывал в Мин-водах. Там ступить не куда, кругом отдыхающие. Сколько средств вложено в развитие этой курортной зоны и какую выгоду приносит эта зона??? А мы, дорогие мои Земляки - живём, ходим по нашей Сибирской земле и закапываем здоровье наших детей и внуков в угольных разрезах. От угля многие в мире отказываются, а хозяева нашего чёрного золота ищут рынки сбыта убивая всё вокруг
Все правильно Вы сказали. Добавить не чего. Деньги с наших богатств идут в карманы олигархов. Даже компенсации местным нет.
Гость
9 декабря 2024, 15:16
с такими ценами был расчет только на москвичей. но их толком не заманишь, провальная идея