перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пять предприятий в Кемерове наказали загрязнение воздуха во время режима «черного неба»

25 декабря 2024, 11:30
Гость
25 декабря 2024, 12:50
Здесь другой вопрос: почему они вообще выбрасывают чего-то в атмосферу, в почву, в реку...?
Гость
25 декабря 2024, 11:51
Наш грубернатор дышит этим воздухом или ходит в противогазе?
Гость
25 декабря 2024, 21:23
В первую очередь прокуратура области должна заниматься экологией в кузбассе.вся модернизация экологии у чиновников области и городов сводится только к констатации фактов выбросов вредных веществ.очистных сооружений на предпоиятиях как не было ,так и нет.уголовные дела на руководителей таких предпоиятий не заводят.штрафы смешные.
Гость
26 декабря 2024, 11:59
Может быть, стоит взять инициативу в свои руки? Вы, кажется, прекрасно знаете, кто и что должен делать... Диванные менеджеры))
Гость
25 декабря 2024, 12:04
Вот как! А середюк уже проехал по ушам насчёт частного сектора и автомобилистов. Упс, неуаязочка опять...
Гость
25 декабря 2024, 14:40
Будут ли предприятия, загрязняющие воздух, почву и воду возмещать ущерб и вред здоровью жителям Кузбасса? Зубы сыпятся, а стоимость их протезирования - космическая. Собирайте с этих предприятий не только штрафы в доход государства, но и дополнительные денежные средства в ФОМС, включайте протезирование зубов в Кузбассе в ОМС и не только лицам после 80 лет и ветеранам труда. Уже в 50 зубов нет. А до 80-ти еще ой как далеко...
Гость
25 декабря 2024, 21:33
ГРЭС,КОКС,мусорные отвылы,сжигание бомжами по ночам автомобильных колес на свалках.все это происходит десятки лет.власти закрывают глаза на такое безобразие.не смотря на жалобы жителей кузбасса меры властями не принимаются.середюка и правительство кузбасса за бездействие в отставку.
Гость
26 декабря 2024, 05:15
Утибоземой, какой злобный хомячок 😁👍
Гость
25 декабря 2024, 17:54
Комментарий прост, Кемерово загрязняют 5 предприятий, а говорят это циклон с Салехарда и монгольский циклон, в Новокузнецке Запсиб, ферросплавы, алюминиевый, и никто не чешется, а потому что это Евраз, то биш Москва а с ним бороться силенок не хватит. Самое малое на фирму тыс. 50 штраф выпишут, для галочки, и всё останется по прежнему.
Гость
26 декабря 2024, 06:18
Люди задыхаются от едкого угольного дыма.модернизация экологии в кузбассе у середюка только на бумаге..провести аудиторскубю проверку счетной палатой - куда исчезли деньги на эту самую модернизацию экологии.