перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кузбассовец поставил в Шерегеше бесплатный пункт обогрева, но его хотят убрать

31 января 2025, 19:08
Гость
31 января, 19:19
Все любят бабки да и только,мужика поэтому и прогоняют от туда,а мужик красава,за свои бабосики людям добро делает,красава!
Гость
1 февраля, 12:37
Стоянов, задумайтесь о душе, вы не сможете оправдаться перед Богом на Страшном суде! Добрые дела угодны Всевышнему! А за зло , получите зло и очень даже быстро, время такое! А дела наши отражаются на судьбе наших родных и близких! Задумайтесь над своими поступками!
Гость
2 февраля, 13:55
Мужик !!! Правильно делает.Удачи тебе.
Гость
1 февраля, 21:55
В Кузбассе за такие вещи посадить могут. Сфабрикуют дельце, а суд посадит.
Гость
2 февраля, 08:03
Кого-то уже посадили. Можете привести пример?
Гость
2 февраля, 21:54
Для барыг-люди ничто! Для барыг,деньги-все!!!
Гость
2 февраля, 14:25
Значит получается власти работают не для блага народа а во вред? Мужик делает хорошее, доброе дело для людей, как власти объяснят свои действия по запрету этого, как их действия принесут благо обществу? Значит это вредительство а это уже уголовное дело на стоянова надо открывать. Как стоянов объяснит свои действия?
Гость
1 февраля, 13:13
Зато петухи из Каскада катаются по лбу и мешают людям
Гость
3 февраля, 19:00
Этот прецедент владельцам курорта как кость в горле. Народ же может задуматься почему простой человек занимается волонтерством, кров и чай предоставляет бесплатно, а хозяева курорта за парковку авто деньги требуют при этом гарантий сохранности имущества не дают и за пользование туалетом даже деньги требуют.
Гость
1 февраля, 22:53
Вот паразит бесплатно в ширеке Это нонсенс
Гость
2 февраля, 09:17
30 рублей за чай? Когда на горе кружка чая от 150? И да, если кружка чая 30 рублей, то это уже коммерция... Делай чай бесплатным, а рядом ставь банку для пожертвований. Тогда это не коммерция...
3 февраля, 10:56
Он сказал про 30 рублей к примеру. Не берёт и их.
Гость
5 февраля, 14:25
Под горой чай 200
Гость
2 февраля, 13:21
Против власти не потянеш. Смерись. А так молодец. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
3 февраля, 00:25
Зная Григория, никогда не поверю, что он делает что-то бесплатно без выгоды для себя. Изначально он планировал сдавать койко-места в палатке на ночь. Стоянов сначала был не против, потом, видимо, ему объяснили юристы, что так дела не делаются - коммерческая деятельность, аренда земельного участка, Ростехнадзор, пожарка и т.п. Не дай бог в этой палатке кто-нибудь сгорит, потом Стоянов крайний будет. Ну а Григорий сейчас хайпанет на этом и "готовый бизнес" продаст кому-нибудь))
3 февраля, 10:58
Если это не земля Стоянова, то чего он переживает?