перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Министра строительства Кузбасса привлекли к суду за потерю 43 млн рублей из бюджета

24 февраля 2025, 08:48
Гость
5 часов
Да здравствует наш суд-самый гуманный суд в мире!!!
Гость
3 часа
Хищения здесь нет. Должностное правонарушение.
Гость
6 часов
Вот эта Печорина должна сидеть в тюрме, или как минимум уволена по статье и не занимать лет 100 руководящих должностей , а ей всего лишь мини штрафник. Да, у нас самый гуманный суд по отношению к чиновникам.
Гость
5 часов
почему такой мизерный штраф ведь это практически хищение ее давно пора отправить на нары с конфискацией у нее е всех родственников до 7 колена
Гость
34 минуты
Работала с Ириной Александровной почти год, занималась цифровизацией строительной отрасли. После работы, остались только положительные эмоции. Глеб Владимирович, Ирина Александровна, Олеся Владимировна безукоризненные профессионалы своего дела. Осуждать их может только тот, кто не знаком как они восстанавливали буквально с нуля строительную отрасль Кузбасса. И, самое главное, это то, что в работе они прежде всего люди с человеческим отношением к сотрудникам, а уже потом Зам. Губернатора, Министр и Зам. Министерства. Огромное Вам спасибо за опыт и за работу. Желаю Вам здоровья и терпения! Осуждать вас может только человек, который узкомыслит и понятия не имеет, какого это сидеть на ежедневных ВКС перед Москвой и отчитываться о постоянных косяках подрядчиков. Здоровья Вам!!!!
Гость
23 минуты
Вы только что назвали судью, который признал ее виновной, глупым? А тех, кто в счётной палате нашел ее косяки тоже не особо умные? Только эти любовники что-то понимают, конечно
23 минуты
Гость, проверочное слово :Ноль!!!... не Нуль,А Ноль!!! а ещё в правительстве работаете....Там все такие грамотные?
Гость
5 часов
им все прщается