Город В магазинах Кемерова пропала морковь — что происходит

В магазинах Кемерова пропала морковь — что происходит

Популярного продукта либо нет, либо он стоит дороже обычного

А почем вы сейчас покупаете морковку? | Источник: Валерия Городецкая / NGS42.RUА почем вы сейчас покупаете морковку? | Источник: Валерия Городецкая / NGS42.RU

А почем вы сейчас покупаете морковку?

Источник:

Валерия Городецкая / NGS42.RU

Жители Кемерова столкнулись с отсутствием моркови в популярных сетевых магазинах. Об этом NGS42.RU рассказали читатели, их слова подтвердили корреспонденты портала, посетив несколько торговых точек.

Так, моркови не оказалось в ассортименте овощей в магазине «Ярче». В «Пятерочке» и «Мария-Ра» на прилавках также отсутствовала обычная морковь — была выложена только мытая по цене примерно в полтора-два раза дороже обычного.

Продавец «Ярче» на вопрос нашего корреспондента ответила, что поставки простой моркови по неизвестной причине прекратились около месяца назад. По ее словам, в магазин иногда привозят только импортную, которая стоит порядка 100 рублей за килограмм.

Власти ситуацию с перебоями поставок моркови в магазины пока не комментировали. Мы направили запрос в Правительство Кузбасса.

Как писал NGS42.RU, в середине июня в российских магазинах стали резко дешеветь яйца, которые до этого долгое время стабильно дорожали. Мы узнали у специалистов, с чем связано снижение цен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления