перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Кузбассе шахтеры не получают зарплату, регион продолжает помогать Горловке

5 июля 2025, 16:05
Гость
5 июля, 16:20
Самым успешным губернатором был Цивилёв. Он не стремился угодить Москве, а просто работал на благо региона и хотел оставить после себя положительное наследие. Все остальные губернаторы, которые были и есть в Кузбассе, — это скорее формальные фигуры. Основные решения принимаются в Москве, а они лишь удовлетворяют свои амбиции, занимая пост губернатора...Отсюда и подобные решения в ущерб своим жителям, угодить Москве...
Гость
5 июля, 16:43
Цивилев, вы серьезно? Это тот "одаренный" товарищ, что распродал в Кузбассе всё, что не продал тулеев, забрал себе Шерегеш, понастроил страшных и ненужных объектов и памятников, разорил бюджет Кузбасса - это лучший???
Гость
5 июля, 16:54
Гость
5 июля, 16:43
Цивилев, вы серьезно? Это тот "одаренный" товарищ, что распродал в Кузбассе всё, что не продал тулеев, забрал себе Шерегеш, понастроил страшных и ненужных объектов и памятников, разорил бюджет Кузбасса - это лучший???
Пожалуйста, уточните, что именно он забрал себе в Шерегеше и какой бюджет пострадал в результате его действий в Кузбассе? Все затраты были и остаются покрытыми из федерального бюджета... ;)
Гость
5 июля, 17:32
Гость
5 июля, 16:54
Пожалуйста, уточните, что именно он забрал себе в Шерегеше и какой бюджет пострадал в результате его действий в Кузбассе? Все затраты были и остаются покрытыми из федерального бюджета... ;)
Вы правы, людей, которые не могут мыслить и анализировать, достаточно. Иногда кто-то скажет что-то, а остальные подхватывают. Вместо того чтобы повторять за теми, кто не способен мыслить критически, они могли бы проявить инициативу в других вопросах. Например, выразить недовольство повышением тарифов ЖКХ или тем, что их дети живут в экологически неблагоприятных городах, а не ездят на море, за счёт бюджета Кузбасса
Гость
5 июля, 21:30
Кроме динотерры Кузбассу больше похвастаться не чем за неделю.даже не было ни одной отставки и посадки чиновника. Скукота.
Гость
5 июля, 21:42
Не внимательно читаете, отставка была)
Гость
5 июля, 17:37
Автор, благодарю за честность !!!! Отличная статья !!! 💗💗💗
Гость
5 июля, 22:01
Рубан не рубит ничего в транспорте. Где таких манекенов набирают??? И ведь не стыдно зарплату получать и ничего не делать???
Гость
5 июля, 22:55
Дерзко....
Гость
5 июля, 17:05
Красивая и умная. Ну, бывает же!
Гость
5 июля, 18:30
NGS 42 В своем репертуаре ! как только напишешь неудобную правду об их "корреспондентах" и самом сайте - СРАЗУ удаляют комментарий !
Гость
5 июля, 18:35
А что вы там такого крамольного написали, даже интересно
Гость
5 июля, 23:38
Пришло время героев, все будет отлично.