NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кузбассовцев разозлила пропаганда повышению рождаемости

10 августа 2025, 18:33
Гость
Гость
12 августа 2025, 12:24
Да и с поддержкой , так называемых ,, малоимущих,, есть вопросы! Вот, например у нас живет семья, двое школьников-детей. Мама с папой в возрасте до сорока нигде не работают, получают пособия, как малоимущие. А, что им мешает работать? Здоровые, молодые, но... малоимущие! И рядом мать-одиночка, имеющая сыны-второклассника, работает посменно, вынуждена бросать ребенка одного, чтобы бежать на работу в ночные смены, но она не имеет право на пособия на ребенка, так как , отвечает ,, соц. поддержка,, превышение дохода на 70 копеек! Да, поговорка, ох как права ,, Кто везет, того и погоняют! " А, эти получатели, как сидели сиднями дома, попивая пивко с водочкой, так и сидят в ожидании очередного перечисления. Может пора соц. службам поднять свои ... руки, ноги да поработать с ,, получателями,,? Почему у них не прогресса? Почему годами не устраиваются на работу? Или я не права и как то, сто то не понимаю?
Гость
12 августа 2025, 11:58
Здравствуйте . Абсолютно согласен , Надо начинать подавать пример рождаемости с ГД . А то сидят , людей жизни учат а самим 40-60 лет , не ребенка ни семьи , где пример традиционных ценностей во власти . Все о народе думают . как говорилось в Нашей Раше .
Гость
11 августа 2025, 18:53
Очень полезная и актуальная идея, когда много лишних денег)
Гость
11 августа 2025, 08:41
Эти деньги давно уже разворованы. Теперь нашли способ как их списать. Монументы и памятники боятся ставить, народ может не понять.
Гость
11 августа 2025, 22:32
Им не важно, насколько хорошо вы понимаете или не понимаете ситуацию. Будете выполнять то, что скажут...
Гость
11 августа 2025, 08:02
Только дураки до такого додумаются. Транспорт лучше поменяйте на хороший, а то поганые пазики уже всех достали да разваливающиеся трамваи. Не даром пословица гласит дурак думками живёт.
Гость
11 августа 2025, 08:00
Уровень жизни населения поднимайте и уверенность в завтрашнем дне, а не болтологией занимайтесь...
Гость
11 августа 2025, 07:03
Пропаганда должна начинаться с личного примера пропагандистов
Гость
11 августа 2025, 05:32
1 миллион уйдет на пропаганду, листовки, а остальные 66 миллионов пойдут на обогащение самих чиновников власти. Идет очередной распил денег в кузбассе.
Гость
11 августа 2025, 04:45
Приндуль родила!
Гость
11 августа 2025, 05:42
Кто отец?
Гость
11 августа 2025, 17:29
Родила шутку юмора?
Гость
10 августа 2025, 23:13
Ахахаха 😂ведь "ахахаха" же, да? 😅
Гость
10 августа 2025, 20:13
Опять для мусульман стараются
Гость