перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Кузбассе скончался гендиректор «СДС-Строй» Владимир Паймурзин

14 августа 2025, 11:21
Гость
Гость
23 августа 2025, 00:15
Столько сколько Владимир помогал всем, не всем суждено. А сколько он помогал фронту СВО вообще не понять многим. Очень порядочный широкой души человек
Гость
15 августа 2025, 22:49
Это был честный и порядочный человек вечная память🕯️
Гость
15 августа 2025, 16:48
Причина смерти этого деятеля, закрыта. Учитывая что это произошло в районе проф.праздника, вполне вероятно что скрипнул от выпитого на любовнице, думая о благе жителей региона.
Гость
16 августа 2025, 17:10
Господи человек умер. Сын остался без отца. Жена без мужа. Даже в такой ситуации из вас льется желчь.
Гость
18 августа 2025, 01:07
Гость
16 августа 2025, 17:10
Господи человек умер. Сын остался без отца. Жена без мужа. Даже в такой ситуации из вас льется желчь.
Не желчь, а правда
Гость
14 августа 2025, 18:59
Соболезнования семье и близким... жаль что самые лучшие люди уходят так рано....
Гость
17 августа 2025, 01:39
Чем он самый лучший?
Гость
14 августа 2025, 16:56
Владимир обладал редким даром профессионализма. Он был хорошим другом, коллегой и наставником. Очень порядочным и честным человеко. Это огромная потеря для всего Кузбасса, и профессионального сообщества. Покойся с миром друг. Искренние соболезнования семье Владимира.
Гость
15 августа 2025, 14:18
Какой бессмысленно пустой пафос
Гость
15 августа 2025, 14:32
Гость
15 августа 2025, 14:18
Какой бессмысленно пустой пафос
ну так и молчи
Гость
15 августа 2025, 15:13
Гость
15 августа 2025, 14:32
ну так и молчи
Иди на кладбище дифирамбы петь
Гость
14 августа 2025, 14:47
Владимиру было всего 42 года. Он начал свой профессиональный путь инженером производственно-технического отдела. Благодаря способности учиться и желанию работать он прошёл путь, который неподвластен многим за несколько жизней. Очень жаль, что так получилось… Он был светлым, улыбчивым и очень доброжелательным человеком. Приношу свои искренние соболезнования семье Владимира.
Гость
14 августа 2025, 13:50
Ну и что? зачем мне это знать?
Гость
14 августа 2025, 12:48
Это не он строил школу-призрак в Белово?
Гость
14 августа 2025, 12:50
И не менее миражный реабилитационный центр в Кемерово?
Гость
15 августа 2025, 16:28
Нет
Гость
14 августа 2025, 12:30
Судя по фотографии, до 65 он не дожил, однако.
Гость
14 августа 2025, 12:38
Фото так старательно фотошопили, что она стала чёрно-белой.
Гость
14 августа 2025, 13:25
Ему было в пределах 45-46 лет.
Гость
14 августа 2025, 12:07
Очередной "герой Кузбасса", всю свою жизнь думавший о благе населения региона(((
Гость