перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава Кемерова рассказал о стройках летнего сезона и планах развития города

28 сентября 2025, 07:17
Гость
Гость
29 сентября 2025, 10:37
Слишком много интервью и вообще пиара - очень мало дела. Парки и памятники не в счёт, это не первоочередное.
Гость
28 сентября 2025, 22:03
Много интервью и самокрасования, мало дела. Бестолковщины хоть отбавляй.
Гость
28 сентября 2025, 18:19
Зачем он все это рассказывает, это разве сейчас настолько актуально? Кемерово действительно уже вполне развитой город, по сибирским меркам, в плане парков, скверов, спорта, мостов, лесов и т.д. и т.п. Даже с перебором уже глядя на "Культурный кластер". Совершенству конечно нет предела, но это улучшения, "доводки". Климат и географию глава города исправить не в состоянии, факт. Но где решения вопросов экологии? Система объективного мониторинга и контроля, в т.ч. общественниками? Снижение выбросов плановых и внеплановых. Где план по развитию современных рабочих мест в г. Кемерово: промышленные предприятия, наука, развитие современных отраслей? 5 месяцев (май - сентябрь) конечно неплохо "походить пешком по неведомым дорожкам", но в остальные 7 холодно очень, кушать хочется и мал-мала развиваться молодому поколению надо.
Гость
28 сентября 2025, 17:17
Доберется ли благоустройство до исторической части города, что будет с бором в Рудничном районе, зачем нам 11-й мост через небольшую речку Искитимку - вопросы риторические, разруха и бесхозяйственность рулит ими! А о какой чистой речке он нам ведает? Которой уже нет?
Гость
28 сентября 2025, 16:42
С рабочими домами, которые вандализируют город незаконной рекламой он не хочет разобраться? А ливрею общественного транспорта сделать единую?
Гость
29 сентября 2025, 16:57
Они разобрались обвинили горожан что они сами виноваты по поводу общественного транспорта.
Гость
28 сентября 2025, 13:47
Что нам стоит город строить Если бабло есть - то ничего не стоит. А ты без бабла попробуй - а мы поржём.
Гость
28 сентября 2025, 14:53
опять кузнецкая зависть?
Гость
28 сентября 2025, 15:30
Гость
28 сентября 2025, 14:53
опять кузнецкая зависть?
опять кузнецкая зависть? Нет, киселёвск возмущён. Щегол, только потом не говори: а нас за шо?
Гость
28 сентября 2025, 18:21
Вам Ци говорил, что в Кузбассе будет 2 города миллионника! Ключевая символ в этом послании: 2.
Гость