перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Портрет Михайло Волкова размером с дом появился на одной из главных улиц Кемерова

15 октября 2025, 09:41
Гость
Гость
16 октября 2025, 02:22
"Портрет первооткрывателя угля и градообразующих заводов". Если это не лучший заголовок месяца, то какого ж ещё рожна надо?!
Гость
15 октября 2025, 16:25
Мурал Кутзова в Новокузнецке будет?
Гость
15 октября 2025, 16:37
А в Кемерово - мурал Сани Кемеровского (Невского)?
Гость
15 октября 2025, 16:50
Гость
15 октября 2025, 16:37
А в Кемерово - мурал Сани Кемеровского (Невского)?
Несомненно, может быть даже два. Ведь Кемерово всегда на острие технического прогресса и на шаг впереди соседних городов. Вот наскальную живопись осваиваем.
Гость
15 октября 2025, 17:00
Может будет - может не будет - не важно. Важнее всего, чтобы в селе Кикиморово мурал Колдыбаичу забубухали.
Гость
15 октября 2025, 14:56
Теперь муралы будут на каждом доме рисовать. Новый способ распила денег придумали чиновники областной администрации. Фантазия у них работает, как хапануть побольше денег из областного бюджета и перекачать в свой карман.
Гость
15 октября 2025, 13:01
Перекопал все энциклопедии, словари, справочники - там про Волкова ни гугу. Первооткрывателем кузнецких углей является Д-Г Мессершмидт. Волков - щегловский фейк.
Гость
15 октября 2025, 13:04
Михайло Волков (ок. 1680 — после 1724) — сибирский рудознатец, открывший в 1721 году месторождение каменного угля на территории современного Кемерова, положившее начало разработке Кузнецкого угольного бассейна.
Гость
15 октября 2025, 13:36
Плохо копал, неуч
Гость
15 октября 2025, 13:45
Гость
15 октября 2025, 13:04
Михайло Волков (ок. 1680 — после 1724) — сибирский рудознатец, открывший в 1721 году месторождение каменного угля на территории современного Кемерова, положившее начало разработке Кузнецкого угольного бассейна.
Я эту фигню уже слышал. Откуда дровишки - источник инфы назови. Фейкопедию - не предлагать.
Гость
15 октября 2025, 11:55
Цена вопроса сего творения? Деньги ещё не все ушли?
Гость
15 октября 2025, 13:35
А тебе то что ? Ты кто есть сам то ?
Гость
15 октября 2025, 14:59
Фасады зданий сыплются на головы граждан, но на это денег нет. Решено их тратить на муралы - это администрации ближе!
Гость
15 октября 2025, 15:49
Гость
15 октября 2025, 13:35
А тебе то что ? Ты кто есть сам то ?
С какой целью интересуешься?
Гость
15 октября 2025, 10:50