перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жители кузбасского города борются против закрытия единственного стационара

18 октября 2025, 17:34
Гость
Гость
18 октября 2025, 19:33
а где взять,стиральную машину если наделать ледовые городки и прочую однодневный дребедень отмечаться города один салют стоит месячгую зарплату всех врачей тайги
Гость
18 октября 2025, 19:28
горожане запустили петицию Как дети, честное слово. Никто эти петиции не читает и не рассматривает. Хотите действий властей, пишите властям. Хотите публичной огласки, обращайтесь в СМИ. Так нет же, то подписи собирают, то петиции пишут. Вы еще одиночные пикеты устройте посреди вашего местного ничего.
Гость
18 октября 2025, 21:55
Вы очень умный, писать властям. Эти власти что-то делают в Кузбассе. Одни отписки.
Гость
18 октября 2025, 22:21
Гость
18 октября 2025, 21:55
Вы очень умный, писать властям. Эти власти что-то делают в Кузбассе. Одни отписки.
Да, я очень умный. Получите отписку и идите с ней в суд. Администрация регулярно суды проигрывает. Но если принесете петицию или пачку листов с подписями, то уйдете несолоно хлебавши.
Гость
18 октября 2025, 18:24
Спасибо депутатам Единой России, спасибо губернатору. Сразу видно работу профессионалов. Экономия на народе выполнена на 110%. Отказаться на один год от бестолкового ледового городка-одномесячника. Не вкладывать деньги в каток-однодневку в парке. Отказаться от светящихся деревьев.и т.д. и т.п. Появятся многие десятки миллионов! ....Есть, оказывается, более серьезные и неотложные дела...
Гость
18 октября 2025, 18:34
Это в Тайге светящиеся деревья и катки в парках? Я, к стыду своему, не знаю есть ли в принципе в Тайге парк. Критический комментарий, конечно, универсальный, но тут пальцем в небо.
Гость
18 октября 2025, 18:59
Гость
18 октября 2025, 18:34
Это в Тайге светящиеся деревья и катки в парках? Я, к стыду своему, не знаю есть ли в принципе в Тайге парк. Критический комментарий, конечно, универсальный, но тут пальцем в небо.
В Тайге есть парк Юбилейный. Всем хорош, не хватает сущей мелочи - деревьев.
Гость
18 октября 2025, 19:09
Гость
18 октября 2025, 18:59
В Тайге есть парк Юбилейный. Всем хорош, не хватает сущей мелочи - деревьев.
А зачем вам в парке деревья? Это же не тайга.
Гость