перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Губернатор Кузбасса встретился с жителями затопленных домов в Белове

29 октября 2025, 12:11
Гость
Гость
2 ноября 2025, 13:12
Вобще очень даже странно решают подтопление где то выкачивают воду и привозят на Щербакова и сливают в канаву возле домов в начале улицы а также при раскопки канавы прокопали почти вплотную к гаражу по ул Щербакова 2 когда хозяйка сделала копщикам замечание они сказали что это указание руководства ну а если гараж с угляркой развалится то хозяева новый построят
Гость
30 октября 2025, 15:43
Почему жители должны сами решать проблемы подтопления? Например органы прокуратуры в соответствии с Законом о прокуратуре должны решать вопросы местного значения., одним из которых является водоотведение. Почему не мониторят СМИ, не выходят в суд в защиту прав граждан? Система дает сбой.
Гость
30 октября 2025, 08:29
Какие годами? У многих вода пришла первый год и если не проверить работу уже существующих насосов один не спасёт ситуацию,,, прямо жалко город - - раньше и все заводы были и работа у людей--все развалили а теперь ещё и затопили😪
Гость
29 октября 2025, 17:06
А, если не сработает, то что ?!
Гость
29 октября 2025, 19:18
Ещё раз пообещают. Сорок лет работало и теперь сработает.
Гость
29 октября 2025, 14:40
Очень долго раскачивается наша администрация. Скоро зима.
Гость
29 октября 2025, 15:48
Ёж - птица гордая.
Гость
29 октября 2025, 13:24
После жалоб в следственный комитет середюк наконец то зашевелился.. сК наша единственная возможность сдвинуть с мертвой точки проблемы, которые у нас в кузбассе не решались местными властями десятилетия.
Гость
29 октября 2025, 12:39
Конечно, сработает. Вода превратится в лёд и подтопления прекратятся.
Гость
29 октября 2025, 13:04
Угу, и так последующие 40 лет будут водить беловчан по пустыне. Неужели через 2-3и недели всё закончится?
Гость
29 октября 2025, 13:21
Гость
29 октября 2025, 13:04
Угу, и так последующие 40 лет будут водить беловчан по пустыне. Неужели через 2-3и недели всё закончится?
Весна покажет где того этого. Зимой, понятное дело, всё колом встанет. А ноябрь это уже, считай, зима.
Гость