Город Новости Новокузнецка Новый год — 2026 Елочные базары открылись в районах Новокузнецка: публикуем все адреса и время работы

Елочные базары открылись в районах Новокузнецка: публикуем все адреса и время работы

Традиционные елки уже не так интересны народу  | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUТрадиционные елки уже не так интересны народу  | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Традиционные елки уже не так интересны народу

Источник:

Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Ярмарки лесных красавиц в преддверии новогодних праздников начали работу в Новокузнецке. Всего открыто 14 пунктов продажи елей, сообщает в понедельник, 15 декабря, пресс-служба администрации города.

По данным мэрии, живые ели в Новокузнецке можно приобрести в девяти местах в Центральном районе, трех — в Новоильинском, еще по одной точке открыли в Заводском, Орджоникидзевском и Куйбышевском. Ниже публикуем адреса всех базаров южной столицы Кузбасса:

  • площадь Общественных Мероприятий Центрального района у дома 20 по улице Свердлова и 55 по Кирова;

  • площадка рядом с домом на проспекте Дружбы, 62 и 65;

  • улица Транспортная, 43, 94 и 150;

  • площадка между ТРЦ «Полет» и магазином «Мария-Ра» на пр. Шахтеров, 12;

  • площадка рядом с ТЦ «Комета» на ул. Павловского, 11 и 13;

  • площадка рядом с домом на проспекте Запсибовцев 4б и 16б,

  • площадка рядом с домом 31 по улице Новосёлов;

  • площадку у дома по улице Моховая, 5.

Уточняется, что елочные базары Новокузнецка будут работать каждый день до 31 декабря включительно. Время работы рынков отличается, подробнее — на слайдах.

Источник: администрация НовокузнецкаИсточник: администрация Новокузнецка
Источник: администрация НовокузнецкаИсточник: администрация Новокузнецка
Источник: администрация НовокузнецкаИсточник: администрация Новокузнецка
+1

Также NGS42.RU рассказывал, где новогодние ели можно приобрести в Кемерове. Примечательно, что согласно опросу, большинство читателей выбирают искусственную пушистую красавицу на праздник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства