перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В кузбасском городе отменили плату за отопление из-за ЧП на ТЭЦ

16 декабря 2025, 09:59
Гость
Гость
17 декабря 2025, 12:27
Пересчитают,как миленькие,никуда не денутся,борзые сидят везде,просто надо с ними жёстко разговаривать и отстаивать свои права,люди сами их разбаловали,привыкли идти на поводу,как овцы, сказали делать вы делаете,совсем в сопли люди превратились, достоинство свое потеряли,поэтому и развалилось все,ни производства,ни хозяйства,ни медицины,полный крах,деградация...
Гость
16 декабря 2025, 22:24
Не отменили. Перерасчёт только по заявлению. Хотя мерзли все и без заявления это факт
Гость
16 декабря 2025, 20:54
Я сегодня платила квартплату мне сказали что ни кого перерасчёта нет будет как платили так и будем платить РЭУ 6
Гость
16 декабря 2025, 13:46
А почему тогда руководителя департамента энергетики сняли? Если виноватых много, а ответил один.
Гость
16 декабря 2025, 16:44
Если виноватых много, а ответил один. Потому что стрелка одна - она во всём и виновата.
Гость
16 декабря 2025, 12:17
"В пятницу, 12 декабря, жители Юрги сообщили о холоде в квартирах - температура опустилась ниже 30 градусов"... Вы прикалываетесь что ли, у нас, в топках, дома температура утром 16 декабря +17!...
Гость
16 декабря 2025, 11:52
Ну прям благодетели! Разрешили не платить! Да с них ещё моральный ущерб надо взыскать, представляю, что сейчас со стенами у жильцов. И ещё за элэнергии чтобы возместили!
Гость
16 декабря 2025, 11:18
Не понятно чего отменили... В Юрге до сих пор нет счетчиков?
Гость
16 декабря 2025, 11:41
Гость, почему нет? есть. только перерасчёт делают в январе (или в феврале, не помню). у нас к примеру всегда выходит на тысячу меньше, а у кого то больше наоборот. просто если УК поджимают, то и давления в системе слабое, мы на 5 этажах вечно мёрзли, потом сделали кап ремонт отопления, стали мёрзнуть все 😂
Гость
16 декабря 2025, 13:11
Гость
16 декабря 2025, 11:41
Гость, почему нет? есть. только перерасчёт делают в январе (или в феврале, не помню). у нас к примеру всегда выходит на тысячу меньше, а у кого то больше наоборот. просто если УК поджимают, то и давления в системе слабое, мы на 5 этажах вечно мёрзли, потом сделали кап ремонт отопления, стали мёрзнуть все 😂
Обычно разводка верхняя и на 5м этаже самая жара
Гость
16 декабря 2025, 14:57
Гость
16 декабря 2025, 13:11
Обычно разводка верхняя и на 5м этаже самая жара
Ну это если эта жара вообще есть.
Гость
16 декабря 2025, 11:15
"Также Рахимов обещает, что станция больше не допустит ЧП." Никогда не говори никогда.
Гость
16 декабря 2025, 12:26
"Также Рахимов обещает, что станция больше не допустит ЧП." Интересно, а скольким девушкам он обещал жениться ?
Гость