перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Минстрой Кузбасса не начнет новые социальные стройки в 2026 году

11 января 2026, 18:59
Гость
Гость
13 января, 16:10
Не надо ныть .Надо дело делать . С углем не получается ,надо свои аккумуляторы и батарейки делать . Что светодиодные лампы не сделаем ? Дв , запросто . Нужна только политическая воля
Гость
14 января, 11:44
А финансирование, а бизнес план, а рынки сбыта, а конкурентность производства? Ненытик диванный!
Гость
13 января, 08:39
На работников Минстроя уголовное дело пора заводить: "продолжится строительство парта у Искитимки". На школы денег нет - а на парк развлечений есть. Это как??? По типу: " нет хлеба? Ешьте пирожные"!!! В 2017 году в Кемерово сократили управление здравоохранения. Функции передали напрямую в министерство. В 2023 предлагал таким же образом сократить управление образования города Кемерово. Толку то от Н.Ю. Дашковской все равно не было - только один вред!!! Но оказался "ценный кадр" - Анисимов не захотел сокращать. Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
13 января, 08:38
Бардак , и беспредел
Гость
13 января, 06:29
Перед тем как пнуть с должности,медальку за хорошую работу!
Гость
12 января, 22:49
19 школу должны были в сентябре 2025 -го сдать! Заходили в школу, а там в 15 .00 рабочие спят по углам. Супер! Я в шоке! Как вообще и куда деньги Наши уходят?????
Гость
12 января, 19:48
Как они на должностях саоих до сих пор сидят при такой провальной работе Минстроя Кузбасса. Ещё и медали получают.
Гость
12 января, 18:01
В Прокопьевске взрослую поликлинику №2 когда откроют после ремонта? Обещали к новому году. Вообще про неё не вспоминают!
Гость
12 января, 12:30
Аэропорт в Кемерово !?
Гость
12 января, 12:19
Перед новым годом закрыли детскую поликлинику на южном. Будем теперь по городу мотаться с больными детьми. Хорошо у кого есть машина а как другие?
Гость
12 января, 11:48
У нас отличная новая поликлиника. Спасибо всем,кто строил и всем,кто здесь трудится! Новокузнецк.
Гость
12 января, 11:37
Мост в Белово 4 года делают один пролёт, и до сих пор не сделали. Сколько интересно будут строить вторую половину? Позор!!!
Гость
12 января, 10:18
Кому мы нужны в этой дыре.Раньше уголь давали на всю страну и за рубеж.А сейчас он никому не нужен,никто не покупает.И регион стал убыточным.
Гость
12 января, 09:06
Короче Московская власть на Кузбасс забила, денег не дают, бюджет с каждым годом все меньше значит на само унечтожение.
Гость
12 января, 06:13
А кого то, осмелюсь спросить, наказали за срыв сроков сдачи социальных объектов?
Гость
12 января, 09:03
Так цивилева же ! Министром теперь рулит ...
Гость
12 января, 05:11
В Ленинске-кузнецком, когда откроется первая взрослая поликлиника после ремонта. Уже 3 года делают? Только
Гость
11 января, 23:01
А инфекционная больница будет достроина когда нибудь в Кемерово?
Гость
12 января, 12:34
Вместо неё крематорий откроют.....
Гость
11 января, 20:55
В конце 2025 года больница должна уже была функционировать
Гость
11 января, 20:48
Сашу то кемеровского построим, надеюсь. Как же мы без? Кстати что это?
Гость
11 января, 20:55
Само то поняло что написало ?!
Гость
12 января, 08:10
Гость
11 января, 20:55
Само то поняло что написало ?!
Пшло вон
Гость
11 января, 20:41
Чего нового начинать? Школа где за 2 ярда? Деньги где? министерка медаль получила!!!! Деньги нужны ещё воровать?
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января, 19:12
И конечно же продолжится стройка Века -это тоннель в Новоильинском районе города Новокузнецк!
Гость
11 января, 20:42
И проклястер
Гость