перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Водители автобусов массово отказались выполнять рейсы из-за снега в Кемерове

18 марта 2026, 08:47
Гость
Гость
18 марта, 16:03
недовольным водителям пересчитают зарплату в конце месяца, пропорционально невыполненным рейсам и проблема будет решена
Гость
18 марта, 14:23
Водители автобусов взяли пример с "Чистого города" -оператора ТКО, машины которых зимой не выезжают за мусором в частный сектор. Им же разрешили, теперь и автобусам разрешили. Администрация з/п получает в полном объеме.
Гость
18 марта, 12:57
На расчистку дорог и тротуаров у Анисимова как всегда денег нет. 1 миллиард 300миллионов рублей середюк направил на улучшение инфраструктуры курорта шерегеш, где стоят коттеджи и отели самой верхушки власти кузбасса.
Гость
18 марта, 12:37
За власть из команды Середюк и К, Анисимов и К все будет отлично. У них отработаны приписки и необходимые объёмы работ по вывозу снега и его вывозу, по содержанию города. Распил и освоение бюджета будет в виде прибыли хорошо в их личных карманах.
Гость
18 марта, 12:33
Пофигизм не только у администрации. Люди, остановитесь и посмотрите, как,, бедные,, водители несутся по дорогам, не расчищая их, а тратя горючеё и время рабочее. Такие бестолковые (в большинстве своём, не все конечно) и бессовестные. Равняются да, на тех же, кто получает деньги в администрации, а не зарабатывает их.
Гость
18 марта, 12:22
Ликсутова и мэра на расчистку дорог, пусть гребут...
Гость
18 марта, 12:15
При Тулееве был порядок...
Гость
18 марта, 10:37
Медали всей администрации, за оперативность. Как только отказались ехать, прям сразу предприняли оперативные меры, а до этого ждали, что сам растает
Гость
18 марта, 10:09
А врачи отказались выходить на работу пока все пациенты не выздоровят.
Гость
18 марта, 09:50
Мы слышим много красивых слов: прогресс, достижения, прорыв. Но когда происходит какое-то событие, то обделываетесь по самое не хочу🔥
Гость
18 марта, 09:49
Не боятся, что и зарплата будет потом соответствующая?
Гость
18 марта, 09:27
С уборкой дорог ужас, с качеством дорог тоже. По Логовому шоссе просто уже невозможно и опасно ездить. Куда налоги наши уходят не понятно!
Гость
18 марта, 13:31
До сих пор (!!!) непонятно??? Господи боже...
Гость