перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Посмотрели, что можно купить за стоимость салюта на 9 Мая в Кемерове

27 апреля 2026, 17:55
Гость
Гость
28 апреля, 18:35
В 2016 в Топках был на параде 9 мая в парке победы, очень понравилось!
Гость
28 апреля, 18:14
Понятно, что молодежь хочет салют. Но сегодня нужна помощь людям, а не праздники. Большинство не знает , как дожить до зарплаты и пенсии. Как накормить детей. Люди теряют работу.в регионе ситуация очень тяжелая. Пора прекратить фестивали, салюты, полеты стрижей.богатые найдут как развлечься и без салюта.
Гость
28 апреля, 09:33
Проблема не в том что люди должны выбирать, а в том что деньги должны быть на все, ветеранские обязательно!!!! Но и салют в такой важный день отменить это невозможно представить, это великий праздник, в том числе для этих же ветеранов и для ваших детей, кто против этого салюта!!!! А вот экономить надо на чем то другом!
Гость
28 апреля, 14:09
Для ветеранов нужнее получить деньги, а не салют. Нечего миллионами раскидываться, когда денег нет убрать города к празднику в кузбассе. Мусорные свалки везде в городах, во дворах.скромнее пора приучаться жить . не праздничное далеко настроение у народа сейчас.
Гость
28 апреля, 09:08
Напомнило: наше СМУ построило столько жилой площади которое равно одному такому городу как Чита, 10ти таким городам как Хвалынск или 32 Крыжополям)))
Гость
28 апреля, 06:17
Чем фейерверк то не угодил? Красивая традиция в важную для страны дату.
Гость
27 апреля, 23:38
Конечно давайте отдадим деньги нищебродам на бедность
Гость
28 апреля, 14:16
Это вы кого обозвали нищебродами, наших ветеранов?. Тогда вопрос- кто довел ветеранов до такой нищеты? Почему наши старики живут на такие нищенские пенсии?. Может власти ответят.
Гость
28 апреля, 16:48
Богатые в Париже,а не в Кемерово
Гость
27 апреля, 21:34
В Киселёвск купить уголь для отопления
Гость
27 апреля, 20:13
Главное гудок. Не важно, что на него уйдет последний вздох...
Гость
27 апреля, 19:04
Ветеранские не выплатили. Сегодня уже 27 апреля.
Гость
27 апреля, 18:05
Лучше бы ветеранам ВОВ выплаты сделали!
Гость
27 апреля, 19:09
Они выплатили по 10 000 рублей. 33 человека осталось. Могли бы и больше, но салют для чиновников важнее.
Гость
27 апреля, 21:06
Гость
27 апреля, 19:09
Они выплатили по 10 000 рублей. 33 человека осталось. Могли бы и больше, но салют для чиновников важнее.
А ежегодная трата на флаги в 4 000 000 руб.?
Гость
27 апреля, 21:09
Вот читаю комменты и удивляюсь: какая-то пара дебилов ставят дизлайк под предложение сделать выплаты ветеранам! У нас люди что мозгами поехали? Кому мы обязаны этой Великой Победе? Что может быть правильнее, чем забота об этих людях?
Гость
27 апреля, 18:03
а еще можно принять и оплатить работы, по гос.контрактам.
Гость