
Место было особенно популярным в середине прошлого десятилетия
Популярный кемеровский ночной клуб «Хука Хаус» объявил о закрытии. Как говорится в объявлении, размещенном в социальных сетях компании в субботу, 31 октября, двери для посетителей закроются с ноября.
Известный бар работал в ТЦ «Облака» на Кузнецком проспекте на протяжении 12 лет. Эти выходные станут последними для проведения вечеринок.
«Спасибо за каждый вечер. За ваше доверие, улыбки и атмосферу, которую мы создавали вместе», — написали владельцы заведения. При этом о причинах закрытия они не говорят. На момент публикации по контактному телефону никто не ответил
Новость огорчила постоянных клиентов.
«У всех ваших постояльцев с 2015 уже дети и семьи, но мы никогда не забудем это время!»; «Спасибо за молодость» — пишут люди в комментариях.
Рейтинги заведения разнятся на интернет-площадках: 4,9 балла на 2ГИС, 3,3 — на Flamp, 4,3 — на «Яндекс Картах».
Посетители хвалили бар за музыку и диджеев, атмосферу. Ругали за неудобный гардероб, невнимательный персонал, самоуправство фейсконтроля.
А вы бывали в «Хука Хаусе»
Ранее мы рассказывали, что в Кемерове выставили на продажу крупный торговый центр.





