NGS42
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кемерове
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Весь КРТ в Кемерове может стоить 600 млрд рублей

2 августа 2026, 19:41
Гость
Гость
4 августа, 11:09
На сво в день тратят 70млрд! Это 10 дней и все учителя, врачи, спасатели, сироты, ветераны получат квартиры бесплатно! Слабо?
Гость
4 августа, 08:41
ЖК "Моне", как и ЖК"Наследие" возводятся в Центральном, а не в Заводском районе. Возводятся с многочисленными нарушениями и на землях категорически не пригодных для высотной застройки. Но кого это волнует в городе Кемерово? Это же всего лишь вопрос безопасности жизни граждан. И почему вы удаляете комментарии? Застройки можно только хвалить?
Гость
3 августа, 13:52
Осталось где-то найти 120 тысяч жителей)
Гость
3 августа, 13:23
Смог отменить слабо?
Гость
3 августа, 13:20
Жд дорога в Урумчи отдыхает, метро забыли ой.
Гость
3 августа, 09:33
Ништяк, надеюсь мне повезёт быть среди этих 120 тысяч, которым будут квартиры раздавать
Гость
3 августа, 07:01
А где Кировский?
Гость
3 августа, 06:10
Квадратный метр стоит как и прежде, тысяч 80, остальное хотелки самолётов, ипотечных агентства и властей. При 150ти весь этот инвестбетон реальным покупателям не нужен, класть жизнь на выкуп коробки полная глупость.
Гость
2 августа, 22:50
А где улица Тухачевская?
Гость
2 августа, 23:34
Там же, где и Тухачи.
Гость
2 августа, 21:32
Всё украли
Гость
2 августа, 22:14
Доворовывают.
Гость
2 августа, 21:19
Что-то остальные 5 инвесторов не торопятся начать строительство, не рассчитывали на сопротивление, поверили неумным деятелям (ФИО думаю повсут все)
Гость
2 августа, 21:17
Что-то остальные 5 инвесторов не торопятся начать строительств. Видно не рассчитывали на сопротивление людей за отбор своих домов
Гость
2 августа, 21:15
Царь в Красноярске
Гость
2 августа, 22:16
А кто у нас сегодня царь?
Гость
2 августа, 20:49
Это хорошо, что ЖК "Наследие" сдается к Новому году. Все квартиры раскуплены, ага. Посмотрим сколько окошек будет светиться зимой в этом высотном курятнике.
Гость
3 августа, 12:33
столько же сколько и в Панораме, четверть, не больше...
Гость
2 августа, 20:35
О, комментарии, удаляют
Гость
2 августа, 20:55
Если комментарии. удаляют, значит это кому-нибудь нужно.
Гость
2 августа, 21:51
Гость
2 августа, 20:55
Если комментарии. удаляют, значит это кому-нибудь нужно.
Не так. Скрипт старый, если два и более комента залетают с разрывом меньше минуты, то публикуется первый из них или все отклоняются. Можно руками поправить, но для этого надо отслеживать комментирование, а не через отложку статьи сыпать.
Гость
2 августа, 20:34
Неужели платежеспособный спрос населения покроет все возводимые площади?
Гость
2 августа, 20:34
Что такое крт?
Гость
2 августа, 20:40
Крот, потерявший букву "о".
Гость
2 августа, 23:04
Комплексное развитие территории.
Гость
3 августа, 16:08
Гость
2 августа, 23:04
Комплексное развитие территории.
Кем заселять эти территории?
Гость
2 августа, 20:31
Могу предположить, что крт — культурно-развлекательный тцентр
Гость
2 августа, 20:27
Школы, садики, а больницы, полеклиники!?
Гость
2 августа, 20:51
А зачем они без врачей?
Гость