Здоровье Всё о коронавирусе Названы территории Кузбасса, где за прошедшие сутки было зафиксировано 74 случая коронавируса

Названы территории Кузбасса, где за прошедшие сутки было зафиксировано 74 случая коронавируса

Лидером четвертый день подряд стал Междуреченск

За сутки выздоровели 20 человек

В оперштабе Кемеровской области назвали территории, где за последние сутки у местных жителей был подтвержден COVID-19. Лидерство по числу заболевших четвертый день подряд удерживает Междуреченск. Там зафиксировано 15 случаев заражения. На втором месте Кемерово — заболели 13 человек. Третий город по количеству зафиксированных случаев COVID-19 — Новокузнецк. Там коронавирус подтвердился у 11 местных жителей.

Также, по данным оперштаба, еще 7 случаев зафиксировано в Таштаголе, 5 — в Белово. По три человека COVID-19 заболели в Юрге, Кемеровском муниципальном округе и Мариинске. По два случая выявлено в Краснобродском, Прокопьевске, Беловском и Гурьевском районах. А в Березовском, Киселевске, Осинниках, Тайге, Промышленном и Юргинском округе диагноз подтвердился у одного человека.

Всего за последние сутки в Кемеровской области было выявлено 74 случая COVID-19. Всего в регионе теперь 2018 заболевших. С начала пандемии выздоровели 863 человека, из них 20 — за последние сутки.

В Кузбассе уже умерло 12 человек, которым был поставлен диагноз «коронавирусная инфекция».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства