перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Надоело бояться? А жить не надоело? Почему мы вдруг стали игнорировать коронавирус

Гость
13 октября 2020, 13:03
Нужно ни маски натягивать на население, а в течение 30 лет развивать образование, медицину. С 60-х в СССР захаживали и холера, и чёрная оспа, и пиндинка и.. Справлялись знаниями и ресурсов для каждого гражданина хватало:на профилактику здоровья прежде всего, на бесплатное жилье, на грамотное отношение к жизни. А сейчас-не государство с народом, а невротическое население в колонии. Игнорирование бесполезной и раздражаю щей самозащиты-знак того, что люди готовы активно сопротивляться беспределу вокруг.
Гость
13 октября 2020, 14:50
Очередная продажная статья. Какой вирус? Борьба с несуществующим вирусом, которого нет! Это просто грипп... ну нельзя же быть такими тупыми. Хотя, сколько автору заплатили за статью?
Гость
13 октября 2020, 14:17
Я боюсь остаться без работы из-за всех ограничений, весной уже потеряла часть дохода из-за "карантина", сейчас выясняется, что все снова по кругу.
Гость
13 октября 2020, 17:18
(продолжение). А разговор со взрослыми людьми в 21 веке путем запретов, угроз, запугивания, штрафов и т.д., как с недоумками малолетними -это ведь до поры до времени. Шарахнет внезапно так, что мало не покажется никому. Плюс к этому конечно развал медицины на местах. Держимся на остатках советской организации мед. обслуживания. А ведь спросит, этот великий немой, очнувшийся от дурмана потребительско-кредиторского карнавала, госпожа Бормотова, совсем не о глупостях из разряда "Надоело бояться? А жить не надоело?" Он спросит о том, на что ему жить и кто конкретно виноват в том, что мама или бабушка прождала три дня скорую и умерла в страшных муках с разрушенными легкими. И поверьте, что никакая истероидная пропаганда, никакие полицейские кордоны УЖЕ не воспрепятствуют ему получить ответ на этот вопрос.