15 мая суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
20 окт 2020 в 20:20

Минздрав надо самих послать в очереди и побегать в аптеки. Беспредел. Главное ты не кому не нужен.

Гость
21 окт 2020 в 11:35

Медицина развалена и разворована! Итог 20-летнего правления Путина! Кстати, что-то его не слышно и не видно....

Рина
21 окт 2020 в 13:14

В аптеках нет азитромицина,сумамеда. Это просто находка, что вы его нашли! Обошла все аптеки Ленинск-Кузнецкого, антибиотиков нет! У меня скв, принимаю 7 гормон метипред, планквелин. Этих лекарств тоже нет! А они жизненно необходимы.На сайтах их тоже нет, заказать нет возможности, так как они отсутствуют.Люди напуганы,нет помощи от врачей, огромные очереди, люди с температурой и без помощи сидят дома, в больницы не госпитализируют. Что творится??? Почему власти области не признаюся, что не справляются? Почему не просят федеральной помощи?

татьяна
23 окт 2020 в 09:44

Я тоже искала лекарства,на сайте нашла,в аптеку не могла дозвониться,пришлось ехать в другой район,отстояла в очереди и ответ-ничего нет.Просто здорово администрация подготовилась ко второй волне,МОЛОДЦЫ!!!зато все находиться под контролем.

Екатерина
24 окт 2020 в 10:50

я заболела в субботу, в понедельник кое как пришла в поликлинику и просидев более 5 часов на голых ступеньках (стоять не могла) наконец то попала в кабинет. Взяли анализ на коронавирус, сделали рентген. В результате выдали мелко напечатанный листок с перечнем лекарств. этот кошмар нужно было просто пережить.

Пир
26 окт 2020 в 16:58

в далёкие времена не было аптек и спасались походом к шаману, теперь без таблетки выжить не могут!

виктор
29 окт 2020 в 21:34

в бердске точно такая же ситуация . к нам ковидная бригада уже едет ровно 10 дней. антибиотиков в аптеках нет ни каких вообще. кт сделать не возможно ближайшее через 10 дней.тесты очредиди также запись на неделю вперёд. зато власти рапортуют что все отлично проблем нет. берегите себя и родствеников